Новости по теме

Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее
Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
Далее

Анна Семенович собирается юридически защитить свою грудь

Анна Семенович решила зафиксировать свою грудь в качестве товарного знака. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли артистки, это сопряжено с тем, что некоторый оживленный предприниматель известил Анне, что типо зафиксировал общетоварный символ на изображении груди Семенович для изготовления конфет в варианте ее бюста.

- Мужчина измыслил и очень разноплановое заглавие для собственного кондитерского изделия: «Красота Анны». Он также поделился очень неблаговидной стратегией маркетингового продвижения продукта по областным торгашеским сетками, - рассказали адепты певицы.

Мужчина заявил, что готов отрешиться от своих величественных кондитерских планов, если Семенович оплатит 1,5 млн руб.. При этом свою личность горесть-предприниматель скурпулезно таит за никаким аккаунтом в инстаграме.

- Скорее всего, это очередной хейтер и любитель хайпа, который старается избито растворить знаменитость на средства, - сообщат в пресс-отрасли артистки. - Хотя обстановка заставила Анна Семенович напрячься о охране свой груди в рамках закона.

В кратчайшее время Анна Семенович собирается вести консультации с юристконсультами о способности регистрации в качестве товарного знака того, что уже много лет представляется ее визитной карточкой. Помимо того, Анна с поддержкой док желает обнаружить, вправду ли третье лицо могло сделать подобную регистрацию для изготовления конфет без ее ведома.

- Мое имя и мой характер уже много лет представляются зарегистрированным товарным знаком, - считает артистка. - Но я не могла поразмыслить, что меня оказывается можно «распадать» по частичкам. И кто-то может раздельно зафиксировать мою грудь. Конечно, я практически убеждена, что так называемый кондитер просто обманывает. И за объяснениями я превращусь к специалистам. Они непременно расставят все точки над «i». Но факт остается фактом. Грудь моя де-юре никак не защищена. И выходит, что завтра, приняв регистрацию товарного знака, кто-то может начать изготовлять используя ее образное изваяние статуи, постеры, исподние, валенки… да все, что угодно? При этом еще и выходит, что моя же собственная грудь затевает существовать отдельной жизнью от меня. Проблем у меня теперь много. Бряцит это все забавно, но по прецеденту подобное же вероятно. Потому напрячься о том, что грудь надо зафиксировать розным товарным знаком. Полагаюсь, что де-юре это сделать вероятно. Я ранее чуть-чуть похихикивала над западными знаменитостями, когда, пример, Дженнифер Лопес обеспечивала и раздельно отстаивала бардовским неповинном изваяние собственной попы. Сейчас я ее хорошо понимаю.

Стоит пометить, что в разное время характер Анны Семенович уже не раз преступно возникал в бизнесменских целях воров. Лицо и тело артистки красили собой витрины провинциальных магазинов и все коллективного кормленья, появлялись в рекламе страниц для совершеннолетных и даже на спичках. Все выявленные прецеденты обрывались де-юре.

 
Заказать звонок