Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Tesla Boy споет на русском языке в «Квартирнике у Маргулиса»

Tesla Boy споет на русском языке в «Квартирнике у Маргулиса»

Группа Tesla Boy, которую построил в августе 2008 года саунд-продюсер и музыкант Антон Севидов, будет постояльцем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 31 октября 2020 года. Tesla Boy оправдывает песни преимущественно на английском слоге, но в этом году группа отпустила собственный первый атлас на русском под именем «Рыбинск». В новом выпуске «Квартирника у Маргулиса» участники Tesla Boy исполнят известные песни из этого альбома «Абьюзер», «План», «Холод уйдёт», а также иные собственные бестселлеры из минувших альбомов, известили агентству ProStars в пресс-работе НТВ.

- Антон Севидов – наикрутейший музыкант, которого я отметил довольно давно, но по-настоящему меня задел трибьют его группы в честь Юрия Чернавского. А у меня всегда так – если цепляет, надо призывать, что я обычно и делаю! – сообщает Евгений Маргулис.

В «Квартирнике» Антон Севидов поведает увлекательные истории из жизни группы и поделится симпатичными мемуарами. Евгений Маргулис также оговаривает с музыкантами разные мелодические линии.

Завязало эфира в 00.15.

Другие новости по тегам
#Ант #Евгений Маргулис
 
Заказать звонок