Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее
Юбилейный концерт Дениса Майданова покажет НТВ
Далее
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
Далее

Tesla Boy споет на русском языке в «Квартирнике у Маргулиса»

Tesla Boy споет на русском языке в «Квартирнике у Маргулиса»

Группа Tesla Boy, которую сотворил в августе 2008 года саунд-продюсер и музыкант Антон Севидов, будет посетителем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 31 октября 2020 года. Tesla Boy оправдывает песни преимущественно на английском слоге, но в этом году группа отпустила собственный первый увраж на русском под заглавием «Рыбинск». В новом выпуске «Квартирника у Маргулиса» участники Tesla Boy исполнят известные песни из этого альбома «Абьюзер», «План», «Холод уйдёт», а также иные собственные бестселлеры из прошедших альбомов, известили агентству ProStars в пресс-отрасли НТВ.

- Антон Севидов – наикрутейший музыкант, которого я приметил довольно давно, но по-настоящему меня затронул трибьют его группы в честь Юрия Чернавского. А у меня всегда так – если цепляет, надо призывать, что я обычно и делаю! – сообщает Евгений Маргулис.

В «Квартирнике» Антон Севидов перескажет увлекательные истории из жизни группы и поделится симпатичными мемуаров. Евгений Маргулис также оговаривает с музыкантами разные мелодические линии.

Завязало эфира в 00.15.

Другие новости по тегам
#Ант #Евгений Маргулис
 
Заказать звонок