Новости по теме

Ирина Салтыкова покинула «Шоу Аватар»
Далее
Юлия Савичева попала в Сайлент Хилл в клипе «Осторожно»
Далее
Shaman возмутился вопросом о «маленьких шаманятах»
Далее
Поклоннику Алсу стало плохо на ее концерте
Далее

Ольга Серябкина тайно вышла замуж в Австрии

Певица Ольга Серябкина вышла замуж. Об этом экс-певица «Серебра» известила в своем инстаграме, опубликовав фотографию, на которой она запечатлена в брачном платьице вместе с супругом.

- Я счастлива, - подписала снимок артистка.

Ее ставленником стал 32-летний предприниматель по имени Георгий.

- Жоре 32 года, он предприниматель и занимается планами в разных линиях — от шоу-бизнеса до возвышенных технологий и нейросетей, - рассказала Ольга Серябкина в интервью журнальчику Vogue. - Мы давно друг друга видим, но недалеко стали знаться, когда я попросила Жору посодействовать мне с моим сольным планом. Мы стали провождать много времени вместе и в некоторый момент поняли, что это что-то большее и по-истинному необычное.

Брачная церемониал прекратилась в маленьком поселении в Альпах, близко от Вены, а праздничный ужин - в наиболее австрийской столице.

- Жилочка — другая Отчизна супруга, он протянул тут больше 10 лет, - сообщает исполнительница. - Мы уже заезжали сюда вместе: он показал собственные излюбленные участка, и активно мне тут очень понравилось. К этому же мы оба видим иностранный, потому нам тут очень удобно. Все получилось так, как мы и намеревались, — просто, со привкусом и очень умилительно.

Сборы к ждущею свадьбе Ольга Серябкина сохраняла в требовательнейшей секрете. Художники не предполагали, что предназначают типы для истинней женитьбы, а не для съемок.

- Я работала с такими специалистами, для каких это не имеет смысла, - объясняет исполнительница. - Я была совершенно убеждена, что они все сделают на высочайшем степени вне зависимости от того, для съемок это или для свадебки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я счастлива Все тонкости в @voguerussia

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

 
Заказать звонок