Новости по теме

Участники «ВИА Суперстар!» удивят неожиданными признаниями в студии «Секрет на миллион»
Далее
Про объявленного в розыск Андрея Разина расскажет «Светская хроника»
Далее
Юбилейный сезон «Трёх аккордов» соберет лучших участников разных лет
Далее
Максим Фадеев впустую потратил время с артистами
Далее

Митя Фомин выпустил «Слышь, да ладно» с балладами и экспериментами (Слушать)

Митя Фомин отрекомендовал новый мини-кипсек «Эй, да хорошо» 30 октября 2020 года. Диск, выданная лейблом All Stars, подключает в себя полдюжины треков.

- «Эй, да хорошо» — новый EP Мити Фомина, смелая, неоднозначная, большая новость, - рассказывается в описании релиза. - В ней и известные нотки минувшего музыкального реноме артиста, и трендовые опыты, которые достаточно могут привести к нему новейшую аудиторию.

Как изложили агентству ProStars в пресс-службе Мити Фомина, 6 треков делят расположение альбома на две доли. «Ломаный бит», «Пилами» и капитальный «Эй, да хорошо?» — активные плясовые синглы с популярным саундом и неординарной ритмикой в манере прогрессивных поп-направленностей, ставшие опытными и внезапными даже для самого артиста. А во дальнейший доли альбома изображу баллады «200 лет» и «Опять начать», в которых угадывается известная лирика Фомина. Там же песня-бравада «МФ», сказывающая о том, как «Митя Фомин всю край на уши возвысит».

- Люди черкают сами про себя книжки, так почему бы мне про себя не наступать? - аннотирует идею Фомин.

Творцами альбома стали молодой деятель Демид Пермяков и саунд-продюсер Антон Морев, с какими ранее Фомин выпустил атлас «Цветень».

 
Заказать звонок