«Комната культуры» даст сразу два стадионных концерта в Москве
Далее
Что подарили Николаю Баскову, расскажет «Светская хроника»
Далее
«Ария» представит графический альманах «Хрустальный шар» на «Comic Con Игромир»
Далее
«Новые люди» предложили отказаться от концертов за государственный счет
Далее

Митя Фомин выпустил «Слышь, да ладно» с балладами и экспериментами (Слушать)

Митя Фомин выпустил «Слышь, да ладно» с балладами и экспериментами (Слушать)

Митя Фомин отрекомендовал новый мини-книга «Эй, да хорошо» 30 октября 2020 года. Полоска, выданная лейблом All Stars, подключает в себя полдюжины треков.

- «Эй, да хорошо» — новый EP Мити Фомина, смелая, неоднозначная, большая новость, - сообщится в описании релиза. - В ней и известные нотки былого музыкального реноме артиста, и трендовые исследования, которые достаточно могут привести к нему новейшую аудиторию.

Как поведали агентству ProStars в пресс-службе Мити Фомина, 6 треков делят расположение альбома на две доли. «Ломаный бит», «Пилами» и заголовочный «Эй, да хорошо?» — активные плясовые синглы с стильным саундом и неординарной ритмикой в манере нынешних поп-веяний, ставшие опытными и внезапными даже для самого артиста. А во дальнейший доли альбома изображу баллады «200 лет» и «Вновь начать», в которых угадывается известная лирика Фомина. Там же песня-бравада «МФ», сказывающая о том, как «Митя Фомин всю край на уши вознесет».

- Люди строчат сами про себя книжки, так почему бы мне про себя не подпеть? - аннотирует идею Фомин.

Творцами альбома стали молодой деятель Демид Пермяков и саунд-продюсер Антон Морев, с какими ранее Фомин выпустил увраж «Цветень».

Другие новости по тегам
#Митя Фомин #Ант
 
Заказать звонок