Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее
Аннэтэс Рудман вошла в шорт-лист российской литературной премии «Поэт года»
Далее
Пётр Дмитриев представил «Итальянский концерт Баха»
Далее

«Центр» отметил 40-летний юбилей выпуском первого трибьюта (Слушать)

«Центр» отметил 40-летний юбилей выпуском первого трибьюта (Слушать)

Группа «Центр» и её творец Василий Гулов отрекомендовали первую часть трибьют-альбома, осведомленного к 40-летию коллектива. В пластинку «Центр 40. Трибьют», выпущенную 30 октября 2020 года, вошло 12 каверов на песни Василия Шумова в выполнении подобных комедиантов, как Dima Midborn, «Громыка», Dlina Volny, Mustelide, «Со мной вот что», Giant Waves и др.

- Учитывая число артистов, на которых в своё время воздействовал «Центр», даже изумительно, что за всё время бытия группы у неё ни разу не было официознного трибьюта, - сообщится в описании релиза. - В 2020 году показался хороший повод отремонтировать это недоразумение — команде «Центр» осуществилось 40 лет.

Вторая часть сборника покажется на числовых площадках в кончено ноября, а повесне 2021-го наилучшие треки трибьюта будут изданы на CD и виниле.

Другие новости по тегам
#Громыка
 
Заказать звонок