Группа «Северный флот» ушла из мюзикла «Тодд»
Далее
Умер вокалист 3 Doors Down Брэд Арнольд
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Игорь Тальков? | История уникальной манеры и гениальной аферы»
Далее
Самые красивые кокошники выбрали на выставке «Уникальная Россия»
Далее

«Центр» отметил 40-летний юбилей выпуском первого трибьюта (Слушать)

«Центр» отметил 40-летний юбилей выпуском первого трибьюта (Слушать)

Группа «Центр» и её творец Василий Гулов отрекомендовали первую часть трибьют-альбома, осведомленного к 40-летию коллектива. В пластинку «Центр 40. Трибьют», выпущенную 30 октября 2020 года, вошло 12 каверов на песни Василия Шумова в выполнении подобных комедиантов, как Dima Midborn, «Громыка», Dlina Volny, Mustelide, «Со мной вот что», Giant Waves и др.

- Учитывая число артистов, на которых в своё время воздействовал «Центр», даже замечательно, что за всё время жизни группы у неё ни разу не было официознного трибьюта, - рассказывается в описании релиза. - В 2020 году показался хороший повод отремонтировать это недоразумение — команде «Центр» осуществилось 40 лет.

Вторая часть сборника покажется на числовых площадках в баста ноября, а повесне 2021-го наилучшие треки трибьюта будут изданы на CD и виниле.

Другие новости по тегам
#Громыка
 
Заказать звонок