Маргарита Суханкина и Татьяна Иванова поборются за «Фирменный рецепт»
Далее
«Русская филармония» представит новую программу «Мечта сбывается»
Далее
Сергей Есенин, Марина Цветаева и Роберт Рождественский – любимые поэты-песенники россиян
Далее
Обзор: «Пол Маккартни. Главный враг Beatles»
Далее

«Центр» отметил 40-летний юбилей выпуском первого трибьюта (Слушать)

«Центр» отметил 40-летний юбилей выпуском первого трибьюта (Слушать)

Группа «Центр» и её творец Василий Гулов отрекомендовали первую часть трибьют-альбома, отданного к 40-летию коллектива. В пластинку «Центр 40. Трибьют», выпущенную 30 октября 2020 года, вошло 12 каверов на песни Василия Шумова в выполнении подобных лицедеев, как Dima Midborn, «Громыка», Dlina Volny, Mustelide, «Со мной вот что», Giant Waves и др.

- Учитывая число артистов, на которых в своё время воздействовал «Центр», даже изумительно, что за всё время жизни группы у неё ни разу не было официознного трибьюта, - сообщится в описании релиза. - В 2020 году показался хороший повод перевоспитать это недоразумение — команде «Центр» осуществилось 40 лет.

Вторая часть сборника покажется на числовых площадках в баста ноября, а повесне 2021-го наилучшие треки трибьюта будут изданы на CD и виниле.

Другие новости по тегам
#Громыка
 
Заказать звонок