Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Скончался председатель правления АКТОМ Алексей Алесковский

Председатель властвования Ассоциации компаний по промышленному обеспеченью событий «Операцией» Алексей Алесковский умер в точке октября 2020 года на 58-м году жизни. Обстоятельством кончине стало онкологическое расстройство.
Алексей Алесковский родился 13 августа 1963 года. Он отработал в event-промышленности более 30 лет. В концертный бизнес Алесковский подошел в 1985 году после службы в армии, когда получил вызывание от Сергея Лисовского потрудиться на дискотеке Сада им. Баумана. Сначала работал грузчиком, билетером, а потом стал осваивать концертную технику.
В 1987 Алесковский построил Пробный центр досуга «Достижение» Бауманского площади при райкоме ВЛКСМ. В 1989 получил требование в Театр Песни А.Б. Пугачевой, где отбарабанил до 1993 года. Еще несколько лет работал звукорежиссером у актеров, в прокатных компаниях. Потом со собственным известным Александром Стрижаком осуществил компанию JSA, какая протянула до 1998 года.
Помимо того, Алексей Алесковский несколько лет был тех. партнером «Арт Пикчерс» по мероприятиям для ЮКОСа. Работал технологическим начальником на первых выступлениях западных звезд в Столице и России. В том числе – речи Пласидо Доминго, Хосе Каррераса, Pet Shop Boys, Хулио Иглесиаса, Rolling Stones и многих иных.
Позже Алесковский сотворил компанию «Шоу технолоджи», а также стал председателем Ассоциации компаний по промышленному обеспеченью событий (Акцией), какая с 2018 года надувает в России фестивали event-промышленности InterFace. Последний из них заключался в Подмосковье летом 2020 года.
Рубрика:Новости артистов