Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Скончался председатель правления АКТОМ Алексей Алесковский

Председатель властвования Ассоциации компаний по промышленному обеспечиванию событий «Акцией» Алексей Алесковский умер в кончено октября 2020 года на 58-м году жизни. Первопричиной погибели стало онкологическое расстройство.
Алексей Алесковский родился 13 августа 1963 года. Он отработал в event-промышленности более 30 лет. В концертный бизнес Алесковский наступил в 1985 году после службы в армии, когда получил требование от Сергея Лисовского похалтурить на дискотеке Сада им. Баумана. Сначала работал грузчиком, билетером, а потом стал осваивать концертную технику.
В 1987 Алесковский построил Эмпирический центр досуга «Достижение» Бауманского места при райкоме ВЛКСМ. В 1989 получил требование в Театр Песни А.Б. Пугачевой, где отработал до 1993 года. Еще несколько лет работал звукорежиссером у комедиантов, в прокатных компаниях. Потом со собственным известным Александром Стрижаком основал компанию JSA, какая протянула до 1998 года.
Помимо того, Алексей Алесковский несколько лет был тех. партнером «Арт Пикчерс» по мероприятиям для ЮКОСа. Работал тех. начальником на первых выступлениях западных звезд в Столице и России. В том числе – спичи Пласидо Доминго, Хосе Каррераса, Pet Shop Boys, Хулио Иглесиаса, Rolling Stones и многих иных.
Позже Алесковский построил компанию «Шоу технолоджи», а также стал председателем Ассоциации компаний по промышленному обеспеченью событий (Действием), какая с 2018 года обманывает в России фестивали event-промышленности InterFace. Последний из них исполнялся в Подмосковье летом 2020 года.
Рубрика:Новости артистов