Обзор: «Монеточка*: Как из интернет-мема стать голосом поколения?»
Далее
Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее

Дмитрий Спирин представит новую версию «Тупого панк-рока для интеллектуалов» на «Культурнике»

Дмитрий Спирин представит новую версию «Тупого панк-рока для интеллектуалов» на «Культурнике»

Фаворит группы «Тараканы» Дмитрий «Сид» Спирин отрекомендует репринт книжки «Ограниченный панк-рок для интеллектуалов» в мелодическом магазине «Дом культуры» 15 ноября 2020 года. В ходе «Культурника» создатель расскажет о книжке и её произведении и проведёт автограф-сессию.

В книжке музыкант повествует, как он получил свое кличка и откуда принялось заглавие группы, за что Спирин попал в питерскую кутузку, что всеобщего у «Тараканов» и «Сплина», как вписывали альбомы, когда о достижение-студиях еще никто не слышал, и как эти панки сумели испытать несколько упадков, перемену составов и звучания и не просто продлить удачно выступать на сцене и выпускать новые альбомы, но и внушать иных артистов на свершения.

В качестве бонуса в новейшую версию книжки влезли доборные материалы: первое иностранное интервью группы и интервью Юрия Дудя, деяния про нагрев «Технологии» и Bloodhound Gang, а также редкие архивные фото и концертные афиши.

Другие новости по тегам
#Технология
 
Заказать звонок