Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

«Конец фильма» посвятил песню умершему от коронавируса звукорежиссеру

«Конец фильма» посвятил песню умершему от коронавируса звукорежиссеру

Группа «Конец кинофильма» отпустила новейшую песню «Все, что было добрым». Композиция посвящена памяти звукорежиссера Дмитрия Добросердечного, с которым коллектив сотрудничал продолжительные годы, извещает nashe.ru.

- Ни один год не улаживается без утрат, их нельзя просечь, к ним не приготовиться, - сообщил фаворит группы «Конец кинофильма» Евгений Феклистов. – 2020-й год унёс несколько ценных для меня жизней. Среди них звукорежиссёр Дмитрий Добросердечный. До этого мы успешно трудились много лет. Одной из совокупных созидательных успехов стала песня «Новый день», которую свёл Дмитрий. В феврале сблизили с ним песню «Городок», в марте знались, возводили проекты.

Дмитрий Добросердечный умер в Москве 26 апреля 2020 года.

- Он очутился среди первых потерпевших первой волнения, - сообщает Евгений Феклистов. - Прошло уже полгода, передом 11 ноября, его день рождения. Диме не осуществится 40. Он предназначил свою жизнь музыке, значит, кто-то должен посвятить ему песню.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок