Стас Пьеха нашел выход для здоровой мужской агрессии
Далее
Обзор: «Последние часы Эми Уайнхаус: помощь не пришла»
Далее
Вокалистка «Города 312» рассказала о реабилитации после инсульта
Далее
У Кирилла Туриченко родился сын
Далее

Глава агентства "Артистика" назначена омбудсменом РФ в сфере культурно-массовых мероприятий

Глава агентства "Артистика" назначена омбудсменом РФ в сфере культурно-массовых мероприятий

Голова агентства по компании гастрольных турпоездок русских и иностранных артистов "Артистика" Ольга Шпигальских предназначена общественным омбудсменом в сфере компании культурно-групповых событий. Об этом сообщает ТАСС со гиперссылкой на пресс-службу уполномоченного при президенте РФ по охране невинен коммерсантов Бориса Титова.

По словам Титова, ветвь впечатляющих событий "побольше иных потерпела от противокоронавирусных ограничений, и сегодня она, как никогда ранее, бедствуется в подмоге".

— Полагаюсь, что Ольга Шпигальских, как текущий любитель, может скоординировать позицию ветви и сформировать полезные совет, которые будут максимально отлично применены в переговорах между страной и делом, — приводит слова омбудсмена пресс-работа.

Ольга Шпигальских с 2005 года председательствует концертное учреждение "Артистика". Является учредителем, членом Ассоциации концертно-сценических и билетных организаций.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок