Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее
Мел Си выпустила новый альбом
Далее
Обзор: «Крах Трахтенберга. Как уничтожить свою карьеру»
Далее

Глава агентства "Артистика" назначена омбудсменом РФ в сфере культурно-массовых мероприятий

Глава агентства "Артистика" назначена омбудсменом РФ в сфере культурно-массовых мероприятий

Голова агентства по компании гастрольных турпоездок отечесвенных и иностранных артистов "Артистика" Ольга Шпигальских предназначена общественным омбудсменом в сфере компании культурно-общественных событий. Об этом сообщает ТАСС со гиперссылкой на пресс-службу уполномоченного при президенте РФ по охране невиноват бизнесменов Бориса Титова.

По словам Титова, ветвь впечатляющих событий "более иных потерпела от противокоронавирусных ограничений, и сегодня она, как никогда ранее, бедствуется в содействию".

— Полагаюсь, что Ольга Шпигальских, как текущий любитель, может скоординировать позицию ветви и сформировать полезные совет, которые будут максимально отлично применены в переговорах между царством и делом, — приводит слова омбудсмена пресс-работа.

Ольга Шпигальских с 2005 года председательствует концертное рейтер "Артистика". Является учредителем, членом Ассоциации концертно-сценических и билетных организаций.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок