Рецензия на сингл Анны Немченко и Mikhail «Чё с нами делает любовь»: Любовь везде
Далее
Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее
Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее

Глава агентства "Артистика" назначена омбудсменом РФ в сфере культурно-массовых мероприятий

Глава агентства "Артистика" назначена омбудсменом РФ в сфере культурно-массовых мероприятий

Голова агентства по компании гастрольных турпоездок отечественных и иностранных артистов "Артистика" Ольга Шпигальских поставлена общественным омбудсменом в сфере компании культурно-групповых событий. Об этом сообщает ТАСС со гиперссылкой на пресс-службу уполномоченного при президенте РФ по охране невинен коммерсантов Бориса Титова.

По словам Титова, ветвь впечатляющих событий "крепче иных потерпела от противокоронавирусных ограничений, и сегодня она, как никогда ранее, бедствуется в содействию".

— Полагаюсь, что Ольга Шпигальских, как текущий любитель, может скоординировать позицию ветви и сформировать полезные совет, которые будут максимально отлично применены в переговорах между царством и делом, — приводит слова омбудсмена пресс-работа.

Ольга Шпигальских с 2005 года председательствует концертное рейтер "Артистика". Является учредителем, членом Ассоциации концертно-сценических и билетных организаций.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок