«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Лева Би-2 заболел коронавирусом

Лева Би-2 заболел коронавирусом

Артист группы «Би-2» Лев Би-2 занемог коронавирусом. Об этом музыкант сообщил в своем инстаграме, опубликовав фотографию, на которой он посиживает на лавке, а вблизи человек, накрытый в убранство химзащиты, заносит над ним обеззараживающее механизм. Снимок дополнен хэштегами «#ковидиголиаф» и «#лучшенехуже».

В комментах к посту Лев Би-2 сообщил отдельные частности. По словам артиста у него легковесная выкройка недуги, при этом он болеет уже «недельку или чуток больше». Запахи и вкусы то исчезают, то появляются, а компьютерная томография выказать, что легкие не тронуты.

- Уже выздоравливаю, - написал Лев, расплачиваясь на вопрос, будут ли ноябрьские выступления «Би-2».

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок