Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Лева Би-2 заболел коронавирусом

Лева Би-2 заболел коронавирусом

Исполнитель группы «Би-2» Лев Би-2 заныл коронавирусом. Об этом музыкант сообщил в своем инстаграме, опубликовав фотографию, на которой он посиживает на лавке, а вблизи человек, покрытый в убранство химзащиты, заносит над ним обеззараживающее механизм. Снимок дополнен хэштегами «#ковидиголиаф» и «#лучшенехуже».

В комментах к посту Лев Би-2 сообщил отдельные частности. По словам артиста у него легковесная выкройка недуги, при этом он болеет уже «недельку или чуток больше». Запахи и вкусы то исчезают, то появляются, а компьютерная томография изобразила, что легкие не тронуты.

- Уже выздоравливаю, - написал Лев, расплачиваясь на вопрос, будут ли ноябрьские выступления «Би-2».

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок