Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

Лева Би-2 заболел коронавирусом

Лева Би-2 заболел коронавирусом

Певец группы «Би-2» Лев Би-2 заныл коронавирусом. Об этом музыкант сообщил в своем инстаграме, опубликовав фотографию, на которой он посиживает на лавке, а вблизи человек, укрытый в домино химзащиты, заносит над ним обеззараживающее механизм. Снимок дополнен хэштегами «#ковидиголиаф» и «#лучшенехуже».

В комментах к посту Лев Би-2 сообщил отдельные детали. По словам артиста у него легковесная выкройка болезни, при этом он болеет уже «недельку или чуток больше». Запахи и вкусы то исчезают, то появляются, а компьютерная томография выказать, что легкие не тронуты.

- Уже выздоравливаю, - написал Лев, расплачиваясь на вопрос, будут ли ноябрьские выступления «Би-2».

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок