Члены жюри спасли Влада Сташевского в шоу «Суперстар! Битва сезонов»
Далее
Алексей Рыбников заключил мировое соглашение с Apple Music
Далее
Сергей Лазарев стал членом жюри «Маски», а Бобёр спел песню «Бобр»
Далее
Нурлан Сабуров поблагодарил Россию после запрета на въезд
Далее

Телеканал «Мир» отправит звезд и зрителей «Назад в будущее»

Телеканал «Мир» отправит звезд и зрителей «Назад в будущее»

Премьера игрового шоу «Назад в будущее» осуществится на телеканале «Мир» 9 ноября 2020 года. Как рассказывается на портале канала, в ходе игры соучастникам – две четам популярных людей - необходимо припомнить призначные мероприятиям, которые происходили в прошлом. Разбрасывание по времени очень огромный, но особый выговор на 2-ой половину ХХ века, в том числе действия, которые имеют отношения к самим игрокам.

- Это уникальный формат, а не выдуманный за границей, что часто случается. Формат очень увлекательный, — считает ведущий продюсер телеканал «Мир» Павел Корчагин.

В числе первых участников экс-исполнитель группы «На-На» Владимир Левкин, артист Марат Башаров, исполнительница Катерина Разина, участники группы «Протоплазма» Роман Черницын и Максим Коечный, иллюзионист Сергей Сафронов и иные. Водящий шоу - Виктор Логинов.

 
Заказать звонок