Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Внуки Фиделя Кастро и Сальвадора Альенде встретились с руководством Ассамблеи Народов Мира в Москве
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Телеканал «Мир» отправит звезд и зрителей «Назад в будущее»

Премьера игрового шоу «Назад в будущее» осуществится на телеканале «Мир» 9 ноября 2020 года. Как рассказывается на портале канала, в ходе игры соучастникам – неудовлетворительно четам популярных людей - необходимо припомнить призначные перипетии, которые происходили в прошлом. Дисперсия по времени очень огромный, но особый упор на второстепенную половину ХХ века, в том числе перипетии, которые имеют отношения к самим игрокам.
- Это уникальный формат, а не выдуманный за границей, что часто случается. Формат очень увлекательный, — считает ведущий продюсер телеканал «Мир» Павел Корчагин.
В числе первых участников экс-артист группы «На-На» Владимир Левкин, артист Марат Башаров, исполнительница Катерина Разина, участники группы «Биоплазма» Роман Черницын и Максим Коечный, иллюзионист Сергей Сафронов и иные. Водящий шоу - Виктор Логинов.
Рубрика:Новости артистов