Тимур Родригез: «Меня никто не видел выходящим из себя по-настоящему»
Далее
Инновационный нейробиохакинг и арт-терапия: «Цветы для тебя» Натальи Балаян
Далее
Жанна Болотова получила поздравление с 85-летием
Далее
Dava и Анна Немченко «расплавили» танцпол у «Друзей»
Далее

Телеканал «Мир» отправит звезд и зрителей «Назад в будущее»

Телеканал «Мир» отправит звезд и зрителей «Назад в будущее»

Премьера игрового шоу «Назад в будущее» осуществится на телеканале «Мир» 9 ноября 2020 года. Как передается на веб-сайте канала, в ходе игры соучастникам – две четам популярных людей - необходимо припомнить призначные действия, которые происходили в прошлом. Размазывание по времени очень огромный, но особый произношение на 2-ой половину ХХ века, в том числе действия, которые имеют отношения к самим игрокам.

- Это уникальный формат, а не выдуманный за границей, что часто случается. Формат очень увлекательный, — считает ведущий продюсер телеканал «Мир» Павел Корчагин.

В числе первых участников экс-исполнитель группы «На-На» Владимир Левкин, артист Марат Башаров, исполнительница Катерина Разина, участники группы «Микроплазма» Роман Черницын и Максим Коечный, иллюзионист Сергей Сафронов и иные. Водящий шоу - Виктор Логинов.

 
Заказать звонок