Новости по теме

Егор Крид получил травму в Дубае
Далее
Новый альбом Мики выйдет в январе
Далее
Кайли Миноуг переиздала свой рождественский альбом с новыми песнями к юбилею
Далее
Максим Фадеев вернулся к истокам, чтобы написать саундтрек «Авиатора»
Далее

Анита Цой откроет свой «Пятый океан» в канун 50-летия

Премьера нового торжественного шоу Аниты Цой осуществится в Народном Кремлевском замке 6 февраля 2021 года. Программа, получившая заглавие «5-ый бог», посвящена 50-летию певицы, какое она заметит 7 февраля, сообщили агентству ProStars в пресс-работе Аниты Цой.

Работа над шоу «5-ый титан» затеялась еще в феврале 2020 года. При ее создании Анита Цой выступила не только как основная героиня, но и как автор и режиссер проекта.

По словам адептов Аниты Цой, премьера юбилейной программы будет необычным подарком, который певица сделает собственным вздыхателям заранее значительной частной даты. Работа над шоу еще в самом пыле, потому его подробности пока не выявляются.

- Но можно быть твердым, что оно будет как всегда нестандартным, впечатляющим, шикарным, с сберегавшему мелодическим заполнением, не похожим на то, что зрители видали раньше, - сообщат представители певицы.

 
Заказать звонок