Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Сергей Пенкин? | Мне сказали, что это самый недооценённый вокалист!»
Далее
V Этно-фестиваль «Стиль жизни – Культурный код» пройдет в Казани
Далее
Феликс Царикати анонсировал гастрольный тур
Далее

Анита Цой откроет свой «Пятый океан» в канун 50-летия

Анита Цой откроет свой «Пятый океан» в канун 50-летия

Премьера нового торжественного шоу Аниты Цой осуществится в Национальном Кремлевском замке 6 февраля 2021 года. Программа, получившая заглавие «5-ый бог», посвящена 50-летию певицы, какое она заметит 7 февраля, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли Аниты Цой.

Работа над шоу «5-ый бог» затеялась еще в феврале 2020 года. При ее создании Анита Цой выступила не только как основная героиня, но и как автор и режиссер проекта.

По словам поверенных Аниты Цой, премьера юбилейной программы будет необыкновенным подарком, который певица сделает собственным фанатам заранее значительной частной даты. Работа над шоу еще в самом пыле, потому его подробности пока не вскрываются.

- Но можно быть заверенным, что оно будет как всегда нестандартным, впечатляющим, благовидным, с сберегавшему мелодическим заполнением, не похожим на то, что зрители зрели раньше, - сообщат представители певицы.

Другие новости по тегам
#Анита Цой
 
Заказать звонок