Канал Эмира Кустурицы удален с YouTube
Далее
Диана Арбенина споет «Хиты» на стадионном концерте
Далее
Лидер Hatters признан угрозой национальной безопасности Украины
Далее
Игорь Матвиенко предлагает отправить на «Интервидение» Ваню Дмитриенко
Далее

Анита Цой откроет свой «Пятый океан» в канун 50-летия

Анита Цой откроет свой «Пятый океан» в канун 50-летия

Премьера нового торжественного шоу Аниты Цой осуществится в Казенном Кремлевском замке 6 февраля 2021 года. Программа, получившая заглавие «5-ый титан», посвящена 50-летию певицы, какое она заметит 7 февраля, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере Аниты Цой.

Работа над шоу «5-ый бог» стартовала еще в феврале 2020 года. При ее создании Анита Цой выступила не только как основная героиня, но и как автор и режиссер проекта.

По словам агентов Аниты Цой, премьера юбилейной программы будет необычным подарком, который певица сделает собственным любителям заранее значительной частной даты. Работа над шоу еще в самом жаре, потому его подробности пока не обнаруживаются.

- Но можно быть убежденным, что оно будет как всегда оригинальным, впечатляющим, прекрасным, с редким мелодическим заполнением, не похожим на то, что зрители видали раньше, - сообщат представители певицы.

Другие новости по тегам
#Анита Цой
 
Заказать звонок