Муджус рассказал "Как пережить расставание в цифровую эпоху"
Далее
"Мастер" посвятил Тесле "Повелителя молний"
Далее
Сьюки Уотерхаус показала новый сингл из будущего альбома
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Клаус Майне (Scorpions) | Почти на уровне Бузовой!»
Далее

Телеканал «Супер» станет женской «Субботой»

Телеканал «Супер» станет женской «Субботой»

Стали знамениты мелочи реорганизации телеканала «Супер». Как извещает официозный портал холдинга «Компания-медиа», он будет перезапущен и переименован в «Субботу» - телеканал, направленный на бабскую аудиторию от 18 до 45 лет.

ProStars подсказывает, что руководство телеканалом «Супер» с октября этого года перешло к Николаю Картозии, продюсеру и генеральному начальнику телеканала «Пятница».

- За те 7 лет, которые мы удачно формируем телеканал «Пятница», мы во всех аспектах выучили бабскую аудиторию, - сообщает Картозия. - Мы разумеем, чего желает теперешняя женщина. Просто «Пятницу!» мы растим как огромный дивертисментный телеканал, и единожды произведем его основным. А «Суббота» — это телеканал с женской моноаудиторией, наиболее потребованной у рекламодателей. Телеканал, на котором можно залипший на целиком день. Суббота — это день, который после бурной пятницы женщина посвящает себе. А мы посвящаем женщинам цельный телеканал — «Субботу».

Лёгкая сеть нового канала будет выстраиваться на религиозных популярных женских сериалах и наиболее интересных реалити. Сроки пуска и другая детализированная данные о телеканале «Суббота» пока не вскрываются.

Другие новости по тегам
#Пятница
 
Заказать звонок