Dschinghis Khan будет соревноваться с «Городом 312» за звание «ВИА Суперстар!»
Далее
Тони спел о любви к Севиль и рассказал о дуэте с Валерией
Далее
Обзор: «Как электронщики отобрали космос у рокеров (Pink Floyd, Rockets, Space, Вангелис и др.)»
Далее
Сегодня 50 лет Хелависе
Далее

Телеканал «Супер» станет женской «Субботой»

Телеканал «Супер» станет женской «Субботой»

Стали знамениты мелочи реорганизации телеканала «Супер». Как извещает официозный вебсайт холдинга «Компания-медиа», он будет перезапущен и переименован в «Субботу» - телеканал, направленный на дамскую аудиторию от 18 до 45 лет.

ProStars подсказывает, что руководство телеканалом «Супер» с октября этого года перешло к Николаю Картозии, продюсеру и генеральному начальнику телеканала «Пятница».

- За те 7 лет, которые мы удачно воспитываем телеканал «Пятница», мы во всех аспектах выучили бабскую аудиторию, - сообщает Картозия. - Мы разумеем, чего желает нынешняя женщина. Просто «Пятницу!» мы отращиваем как огромный легкий телеканал, и единожды произведем его основным. А «Суббота» — это телеканал с женской моноаудиторией, лично нужной у рекламодателей. Телеканал, на котором можно залипший на целиком день. Суббота — это день, который после бурной пятницы женщина посвящает себе. А мы посвящаем женщинам цельный телеканал — «Субботу».

Лёгкая расписание нового канала будет выстраиваться на религиозных популярных женских сериалах и наиболее интересных реалити. Сроки пуска и другая подробная данные о телеканале «Суббота» пока не вскрываются.

Другие новости по тегам
#Пятница
 
Заказать звонок