Новости по теме

Рецензия на сингл Евы Польны «Другие звёзды»: Гости из прошлого
Далее
Сегодня 70 лет Леониду Десятникову
Далее
Александр Маршал получил орден, а Ирина Дубцова – медаль
Далее
Отменен концерт Юлианны Карауловой в Королёве
Далее

Los Havtanos выпустил дебютный альбом накануне общего апокалипсиса (Слушать)

Общий проект руководителя группы «Браво» Евгения Хавтана, артистки Яны Блиндер и кубинских артистов Los Havtanos выпустил в свет первый мини-увраж «Иди ко мне». Стрелка, презентованая 23 октября 2020 года, содержит в себя семь треков коллектива. Работа над сим релизом проводилась в 3 краях — США, Бразилии и России — и взяла возле года, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта. Все песни написаны в соавторстве с кубинскими музыкантами.

- Заранее совместного апокалипсиса, который мы смотрим сегодня собственными глазищами, мне рассудилось сделать атлас про музыку, ритм, мелодию и влюбленность, - говорит Евгений Хавтан.

16 октября, в день рождения Хавтана, было выложено первое видео проекта — анимационный клип на песню «Иди ко мне». 21 октября песня донестись в программе «Сумеречный Ургант», а 24 октября пластинка будет представлена публике в московском клубе Magnus Locus. Спустя месяц осуществится выход для сторон Латинской и Северной Америки на шпанском языке. Помимо того, намечается выпуск виниловой версии альбома.

 
Заказать звонок