Новости по теме

Рецензия на клип Асии «Дом»: И навеки провожают всем двором
Далее
Музыкальный подарок ко Дню добровольца: известные артисты представили благотворительную песню
Далее
Сегодня родились Елена Летучая и Жан Милимеров
Далее
Все звёзды соберутся на «Новогоднем новоселье» НТВ
Далее

Los Havtanos выпустил дебютный альбом накануне общего апокалипсиса (Слушать)

Общий проект руководителя группы «Браво» Евгения Хавтана, артистки Яны Блиндер и кубинских артистов Los Havtanos выпустил в свет первый мини-увраж «Иди ко мне». Полоска, презентованая 23 октября 2020 года, содержит в себя семь треков коллектива. Работа над сим релизом проводилась в 3 государствах — США, Бразилии и России — и позаимствовала возле года, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта. Все песни написаны в соавторстве с кубинскими музыкантами.

- Заранее корпоративного апокалипсиса, который мы смотрим сегодня собственными зеницами, мне загорелось сделать кипсек про музыку, ритм, мелодию и влюбленность, - говорит Евгений Хавтан.

16 октября, в день рождения Хавтана, было выложено первое видео проекта — анимационный клип на песню «Иди ко мне». 21 октября песня донестись в программе «Сумеречный Ургант», а 24 октября пластинка будет представлена публике в московском клубе Magnus Locus. Спустя месяц осуществится выход для краев Латинской и Северной Америки на шпанском языке. Помимо того, намечается выпуск виниловой версии альбома.

 
Заказать звонок