Новости по теме

Ирина Видова выпустила «Далёкую любовь» накануне дня рождения
Далее
Ramo, Валиум и Kudryashov представили совместный трек «Напротив»
Далее
LRK Trio представило смелый синтез джаза и симфонической музыки
Далее
«Квартирник у Маргулиса» отметит юбилей с «Динамитом»
Далее

Los Havtanos выпустил дебютный альбом накануне общего апокалипсиса (Слушать)

Общий проект руководителя группы «Браво» Евгения Хавтана, артистки Яны Блиндер и кубинских артистов Los Havtanos выпустил в свет первый мини-книга «Иди ко мне». Диафрагма, презентованая 23 октября 2020 года, охватывает в себя семь треков коллектива. Работа над сим релизом проводилась в 3 государствах — США, Бразилии и России — и взяла возле года, сообщили агентству ProStars в пресс-работе проекта. Все песни написаны в соавторстве с кубинскими музыкантами.

- Заранее совместного апокалипсиса, который мы смотрим сегодня собственными зеницами, мне пожелалось сделать книга про музыку, ритм, мелодию и влюбленность, - говорит Евгений Хавтан.

16 октября, в день рождения Хавтана, было выложено первое видео проекта — анимационный клип на песню «Иди ко мне». 21 октября песня донестись в программе «Сумеречный Ургант», а 24 октября пластинка будет представлена публике в московском клубе Magnus Locus. Спустя месяц осуществится выход для сторон Латинской и Северной Америки на шпанском языке. Помимо того, намечается выпуск виниловой версии альбома.

 
Заказать звонок