У Снуп Догга умерла внучка
Далее
Ксения Алфёрова и Егор Бероев расстались
Далее
Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее
Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее

Los Havtanos выпустил дебютный альбом накануне общего апокалипсиса (Слушать)

Los Havtanos выпустил дебютный альбом накануне общего апокалипсиса (Слушать)

Общий проект руководителя группы «Браво» Евгения Хавтана, артистки Яны Блиндер и кубинских артистов Los Havtanos выпустил в свет первый мини-кипсек «Иди ко мне». Стрелка, изображенного 23 октября 2020 года, подключает в себя семь треков коллектива. Работа над сим релизом проводилась в 3 сторонах — США, Бразилии и России — и начала возле года, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта. Все песни написаны в соавторстве с кубинскими музыкантами.

- Заранее корпоративного апокалипсиса, который мы смотрим сегодня собственными очами, мне рассудилось сделать атлас про музыку, ритм, мелодию и влюбленность, - говорит Евгений Хавтан.

16 октября, в день рождения Хавтана, было выложено первое видео проекта — анимационный клип на песню «Иди ко мне». 21 октября песня донестись в программе «Сумеречный Ургант», а 24 октября пластинка будет представлена публике в московском клубе Magnus Locus. Спустя месяц осуществится выход для держав Латинской и Северной Америки на шпанском языке. Помимо того, намечается выпуск виниловой версии альбома.

 
Заказать звонок