У Кирилла Туриченко родился сын
Далее
Экс-вокалист Judas Priest Тим Оуэнс выступит в Москве
Далее
Антон Батагов представит второй том «Хорошо медитированного клавира» в Москве
Далее
Анфиса Чехова вышла замуж
Далее

Джон Фрусчанте посвятил альбом кошке (Слушать)

Джон Фрусчанте посвятил альбом кошке (Слушать)

Бас-гитарист Red Hot Chili Peppers Иван Фрусчанте отрекомендовал новый индивидуальный кипсек. Приборная электрическая стрелка приобрела заглавие «Maya» в честь растение артиста, какая недавно ушла из жизни.

— Видимость была со мною, когда я ладил музыку в движение 15 лет, потому я хотел наименовать пластинку в честь нее, — поясняет артист. — Она обожала музыку, и это эдакое личное заглавие, что представлялось неправильным именовать себя Trickfinger, потому я выпускаю эту пластинку под именованием Евгений Фрусчанте.

По словам гитариста, его сольная музыка изменилась.

— Мне уже не так интересно петь или строчить тексты, как ранее, — рассуждает он. — Сейчас, когда я один, я сочиняю музыку в том жанре, в котором приготовлен этот атлас. Мне действительно нравится возиться в технической и пк.

Другие новости по тегам
#Red Hot Chili Peppers
 
Заказать звонок