«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

Джо Бонамасса выпустил свой «королевский чай» (Слушать)

Джо Бонамасса выпустил свой «королевский чай» (Слушать)

Новый атлас Джо Бонамассы «Royal Tea» увидел свет 23 октября 2020 года. В пластинку поместились 10 треков. Как рассказал бас-гитарист и вокалист, работа над альбомом изучала в студии Abbey Road, а вдохновение для нового материя Джо вычерпывал в музыке Вереск Клэптона, Джеффа Бека, Джона Мейолла и Cream. Помимо артистов концертной группы Бонамассы, в записи пластинки приняли участие былой электрогитарист Whitesnake Берни Марсден, былой создатель песен Cream Пит Браун, фортепианист Джулс Холланд и продюсер Кевин Ширли.

23 октября в 20.00 (по столичному времени) в фейсбуке Бонамассы состоится гулянка-аускультация нового альбома. Музыкант обещает сразить все песни и оповестить о них собственным вздыхателям.

 
Заказать звонок