«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Джо Бонамасса выпустил свой «королевский чай» (Слушать)

Джо Бонамасса выпустил свой «королевский чай» (Слушать)

Новый увраж Джо Бонамассы «Royal Tea» увидел свет 23 октября 2020 года. В пластинку вместились 10 треков. Как рассказал бас-гитарист и вокалист, работа над альбомом учила в студии Abbey Road, а вдохновение для нового основа Джо вычерпывал в музыке Кустарник Клэптона, Джеффа Бека, Джона Мейолла и Cream. Помимо артистов концертной группы Бонамассы, в записи пластинки приняли участие былой бас-гитарист Whitesnake Берни Марсден, былой создатель песен Cream Пит Браун, радист Джулс Холланд и продюсер Кевин Ширли.

23 октября в 20.00 (по столичному времени) в фейсбуке Бонамассы состоится гулянка-заслушивание нового альбома. Музыкант обещает сразить все песни и поведать о них собственным любителям.

 
Заказать звонок