Юбилей Свердловского рок-клуба отметят в Москве. Санкт-Петербург – под вопросом
Далее
Валерий Меладзе отметил день рождения премьерой клипа с женой
Далее
Shaman даст первую масштабную пресс-конференцию
Далее
Актер Логан Лерман женился
Далее

Джо Бонамасса выпустил свой «королевский чай» (Слушать)

Джо Бонамасса выпустил свой «королевский чай» (Слушать)

Новый кипсек Джо Бонамассы «Royal Tea» увидел свет 23 октября 2020 года. В пластинку влезли 10 треков. Как рассказал бас-гитарист и вокалист, работа над альбомом изучала в студии Abbey Road, а вдохновение для нового источник Джо вычерпывал в музыке Вереск Клэптона, Джеффа Бека, Джона Мейолла и Cream. Помимо артистов концертной группы Бонамассы, в записи пластинки приняли участие былой электрогитарист Whitesnake Берни Марсден, былой создатель песен Cream Пит Браун, фортепьянист Джулс Холланд и продюсер Кевин Ширли.

23 октября в 20.00 (по столичному времени) в фейсбуке Бонамассы состоится гулянка-выслушивание нового альбома. Музыкант обещает сразить все песни и поведать о них собственным фанатам.

 
Заказать звонок