Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее
Умер актер Михаил Ножкин
Далее
Лера Кудрявцева улетела из России без мужа
Далее
«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре
Далее

«Би-2» выпустили первую часть «Нечетного воина» спустя полтора года после второй (Слушать)

«Би-2» выпустили первую часть «Нечетного воина» спустя полтора года после второй (Слушать)

Группа «Би-2» опубликовала новый кипсек своего проекта «Непарный воитель». Пластинка, получившая заглавие «Нечётный воитель 4. Часть 1», изведала свет 23 октября 2020 года, погодя полтора года после релиза другой доли четвертого альбома проекта.

Увраж включает в себя 12 композиций. В Deluxe Version каждый из треков дополнен комментами артистов. В произведении пластинки приняли участие Манижа, Инна Любушка, Ренарс Кауперс, Андрей Макаревич, Настя Полева группа «ЧайФ» и др.

Другие новости по тегам
#Андрей Макаревич #Инна Желанная
 
Заказать звонок