Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

«Би-2» выпустили первую часть «Нечетного воина» спустя полтора года после второй (Слушать)

«Би-2» выпустили первую часть «Нечетного воина» спустя полтора года после второй (Слушать)

Группа «Би-2» изготовила новый увраж своего проекта «Непарный воитель». Пластинка, получившая заглавие «Нечётный воитель 4. Часть 1», узрела свет 23 октября 2020 года, минуя полтора года после релиза следующий доли четвертого альбома проекта.

Кипсек включает в себя 12 композиций. В Deluxe Version каждый из треков дополнен комментами артистов. В творении пластинки приняли участие Манижа, Инна Милая, Ренарс Кауперс, Андрей Макаревич, Настя Полева группа «ЧайФ» и др.

Другие новости по тегам
#Андрей Макаревич #Инна Желанная
 
Заказать звонок