Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Люся Чеботина, Алсу и солисты хора Александрова стали участниками проекта «Страна поёт Катюшу – 2026»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дима Билан, Валя Карнавал и Катя Адушкина выступят вместе с блогерами-миллионниками на «ТопФесте» в День России
Далее«2 Маши» спели о всепобеждающей любви (Слушать)

«2 Размахивай» отрекомендовали новый игра «Мы переживём всё». В инстаграме участницы группы наименовали песню «заслуженной премьерой» и поведали, что часть композиции была нацарапана в 2016 году, а иная часть — в 2020-м.
— Это ясная и добросердечная песня, музыка и слова которой веют очень значительный предпосылку - если есть влюбленность, то можно одолеть всё! — сообщится в посте. — И это касается совершенно всего. И взаимоотношений между народами, и склонностей по жизни. Пускай эта песня вас обнимет, облобызает, согреет и принудит порадоваться. Ваши «2 Размахивай».
Рубрика:Новости артистов