Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Мосгорсуд уменьшил Михаилу Ефремову срок на полгода

Столичный муниципальной суд осмотрел апелляцию Михаила Ефремова, присужденного к 8 годам потеря приволья после смертельного ДТП на Садовом кольце. Мосгорсуд понизил срок наказания Ефремова до 7 лет и 6 месяцев. Суд сознал смягчающим обстоятельством то, что артист добровольно расплатил компенсацию духовного ущерба жертвам, извещает Meduza.io.

Сам Михаил Ефремов упрашивал апелляционную инстанцию смягчить возмездие «до граней, не сопряженных с лишением независимости». Артист направлял, что не стал признавать вину под нажимом женскую Эльмана Пашаева, от услуг которого он впоследствии отрешился. Сейчас же, по словам Ефремова, он образумливался и расплатил компенсации родным.

В ходе рассмотрения апелляционной претензии защитник Ефремова Владимир Васильев попросил суд «уменьшить возмездие до тех границ, которые исключают нахождение на зоне», если суд посчитает это невозможным — то есть заступить жженною колонию на колонию-селение. Прокуратура и родственники Захарова, в свою очередь, умоляли покинуть приговор Ефремову без конфигураций.

 
Заказать звонок