Новости по теме

Международный вокальный конкурс #СтранаПой отметит 10-летний юбилей на ВДНХ
Далее
Киану Ривз женился на Александре Грант
Далее
Россиян в 90-е слушали «Ласковый май» вместо рэпа
Далее
Гарик Сукачёв записал "Всё чересчур" с Сергеем Мазаевым
Далее

Мосгорсуд уменьшил Михаилу Ефремову срок на полгода

Столичный муниципальный суд осмотрел апелляцию Михаила Ефремова, осужденного к 8 годам потеря раздолья после смертельного ДТП на Садовом кольце. Мосгорсуд понизил срок наказания Ефремова до 7 лет и 6 месяцев. Суд принял смягчающим обстоятельством то, что артист добровольно расплатил компенсацию духовного ущерба пострадавшим, извещает Meduza.io.

Сам Михаил Ефремов упрашивал апелляционную инстанцию смягчить возмездие «до граней, не сопряженных с лишением независимости». Артист предписывал, что не стал признавать вину под нажимом юриста Эльмана Пашаева, от услуг которого он впоследствии отрешился. Сейчас же, по словам Ефремова, он образумливался и расплатил компенсации родным.

В ходе рассмотрения апелляционной претензии защитник Ефремова Владимир Васильев попросил суд «уменьшить возмездие до тех граней, которые исключают нахождение на зоне», если суд посчитает это невозможным — то есть заступить жженною колонию на колонию-селение. Прокуратура и родственники Захарова, в свою очередь, упрашивали покинуть приговор Ефремову без конфигураций.

 
Заказать звонок