120-летие Дмитрия Шостаковича отметят в БЗК
Далее
Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
Пётр Дмитриев выпустил альбом с сочинениями композиторов-романтиков
Далее

Лили Аллен выпустила собственную секс-игрушку и стала амбассадором движения #IMasturbate (Видео)

Лили Аллен выпустила собственную секс-игрушку и стала амбассадором движения #IMasturbate (Видео)

Обливали Аллен слилась с германской компанией Womanizer для творения свежей секс-игрушки под названием Liberty («Воля»). Артистка также заполучила сословие «основного спеца по раскрепощению» и стала лицом свежезапущенной кампании #IMasturbate, навещенной на популяризацию в обществе положительного отношения к сексу и бабьему самоудовлетворению.

- Womanizer менял мою жизнь, и мне бы желалось поделиться собственным опытом. Девушкам не стоит стыдиться собственной сексапильности, и все мы благородны того, чтобы заполучить своё радость! Надеюсь, эта чекушка игрушечка поможет вам в этом деле, – прописала Аллен в своём инстаграме.

На портале Womanizer помечается, что общая работа фирмы и певицы началась после того, как Обливали позитивно откликнулась о продукта бренда в собственной автобиографии «My Thoughts Exactly», выданной в 2018 году. Модель Liberty уже доступна для приобретения на портале Womanizer, её цена составляет 89 фунтов.

 
Заказать звонок