Mona устроит премьеру новых песен на большом осеннем концерте
Далее
Nickelback выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Queens of the Stone Age выпустили клип о пользе вечеринок
Далее
Екатерина Гусева отметит 50-летие в Кремле
Далее

Feduk стал голосом Яндекс.Учебника

Feduk стал голосом Яндекс.Учебника

Певец Feduk стал гласом он-лайн-диктантов от Yandex.Учебника, которые нужны для учащихся 5-ый-седьмых классов. Как извещает TimeOut со ссылкой на поверенных проекта, составить эти диктанты можно будет до 2 ноября.

Роль для седьмого класса посвящен учебе ненастоящего разума. Шестиклассники знают, как создать неопасный фраза, а в пятом классе детки будут вписывать историю о том, как с поддержкою дрона избавили птенца в неистовой натуре. Feduk взял участие в плане, поскольку «диктанты — его слабость»: мать артиста — преподавательница советского слога и литературы, потому он всегда улучшится в своих познаниях.

В дальнейшем диктанты будут всегда приемлемы в Yandex.Книге — сборнике диалоговых направленностей и процедур по школьным вещам с мониторингом прогресса учащихся. Зачинщики проекта считают, что прельщение звезд к тренировочному процессу позволит сделать его больше интересным для детей.

— Мы желаем, чтобы диктант перестал ассоциироваться у детей со скукой, потому он-лайн-диктанты в Yandex.Книге посвящены злободневным и познавательным темам, в языке излюбленных учено-известных планов. Наша мишень — посодействовать преподавателям и представить детях: быть знающим — это популярно и актуально, — сообщил Евгений Лурье, директор Yandex.Учебника.

 
Заказать звонок