Оливия Дин и Лола Янг лидируют в номинациях на Brit Awards
Далее
Александр Розенбаум и Клара Новикова поздравят Ефима Шифрина с юбилеем
Далее
Тейлор Свифт стала самой молодой женщиной в Зале славы сонграйтеров
Далее
Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на пресс-тур и пресс-конференцию
Далее

Feduk стал голосом Яндекс.Учебника

Певец Feduk стал гласом он-лайн-диктантов от Yandex.Учебника, которые нужны для воспитанников 5-седьмых классов. Как извещает TimeOut со ссылкой на поверенных проекта, составить эти диктанты можно будет до 2 ноября.

Контент для седьмого класса посвящен учебе ненастоящего разума. Шестиклассники понимат, как создать неопасный пропуск, а в пятом классе детки будут вписывать историю о том, как с через дрона избавили птенца в бешеной натуре. Feduk зачислил участие в плане, поскольку «диктанты — его слабость»: мать артиста — преподавательница советского слога и литературы, потому он всегда улучшится в своих познаниях.

В дальнейшем диктанты будут всегда легкодоступны в Yandex.Книге — сборнике диалоговых установок и процедур по школьным вещам с мониторингом прогресса воспитанников. Организаторши проекта считают, что вовлечение звезд к тренировочному процессу позволит сделать его больше интересным для детей.

— Мы желаем, чтобы диктант перестал ассоциироваться у детей со скукой, потому он-лайн-диктанты в Yandex.Книге посвящены животрепещущим и познавательным темам, в языке излюбленных учено-известных планов. Наша мишень — посодействовать преподавателям и представить детям: быть квалифицированным — это популярно и своевременно, — сообщил Евгений Лурье, директор Yandex.Учебника.

 
Заказать звонок