Новости по теме

Сегодня родились Кейт Мосс и Шаде
Далее
Сергей Лазарев станцевал «Последний танец» с чёрным лебедем
Далее
«Йорш» отметит свое 20-летие в Москве
Далее
Коллеги, друзья и ученики скорбят об Игоре Золотовицком
Далее

Feduk стал голосом Яндекс.Учебника

Певец Feduk стал гласом он-лайн-диктантов от Yandex.Учебника, которые нужны для воспитанников 5-седьмых классов. Как извещает TimeOut со ссылкой на адептов проекта, составить эти диктанты можно будет до 2 ноября.

Контент для седьмого класса посвящен учебе ненастоящего разума. Шестиклассники знают, как создать неопасный фраза, а в пятом классе детки будут вписывать историю о том, как с поддержкою дрона избавили птенца в бешеною естестве. Feduk зачислил участие в плане, поскольку «диктанты — его слабость»: мать артиста — преподавательница российского слога и литературы, потому он всегда улучшится в своих познаниях.

В дальнейшем диктанты будут всегда легкодоступны в Yandex.Книге — сборнике диалоговых направленностей и процедур по школьным объектам с мониторингом прогресса учащихся. Устроители проекта считают, что привораживание звезд к тренировочному процессу позволит сделать его больше интересным для детей.

— Мы желаем, чтобы диктант перестал ассоциироваться у детей со скукой, потому он-лайн-диктанты в Yandex.Книге посвящены живым и познавательным темам, в слоге излюбленных учено-известных планов. Наша мишень — посодействовать преподавателям и представить ребятне: быть знающим — это популярно и животрепещуще, — сообщил Евгений Лурье, директор Yandex.Учебника.

 
Заказать звонок