Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
Далее
«Люмен» спел о том, что «Можно!»
Далее
Бруно Марс выпустил романтический альбом
Далее

Участники «Кино» выпустили «Попробуй спеть вместе со мной» в новом звуке с вокалом Виктора Цоя (Видео)

Участники «Кино» выпустили «Попробуй спеть вместе со мной» в новом звуке с вокалом Виктора Цоя (Видео)

Участники группы «Кино» при поддержке коллег-артистов отпустили новейшую версию песни «Попытайся подпеть вместе со мною» с альбома «Группа месячные». В базу клипа, изображенное в сети 20 октября 2020 года, растянулась малометражная головка Сергея Лысенко «Конец каникул», сдернутая в Киеве в 1986 году, докладывается в описании видео.

По мнению журнала «Реклама Daily», свежая объяснение «Вспомни подпеть вместе со меньшей» удалась без излишнего пафоса и с почтеньем к оригиналу. Вероятно, потому что в перезаписи участвовали, фактически, авторы этого трека, - артисты группы «Кино».

Видео «Поди наливаться вместе со мною» стало 4 в серии роликов к предстоящему концертному туру «Кино», который закончится в первой половине грядущего года. Группа выступит в Столице 14 и 15 мая. Помимо того, выступления прекратятся в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Минске, Киеве и Риге.

 
Заказать звонок