Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Участники «Кино» выпустили «Попробуй спеть вместе со мной» в новом звуке с вокалом Виктора Цоя (Видео)
Участники группы «Кино» при поддержке коллег-артистов опустили новейшую версию песни «Поди подпеть вместе со мною» с альбома «Группа гости». В базу клипа, презентованого в сети 20 октября 2020 года, прилегла малометражная головка Сергея Лысенко «Конец каникул», сдернутая в Киеве в 1986 году, рассказывается в описании видео.
По мнению журнала «Плакат Daily», свежая издание «Попытайся наступать вместе со меньшей» вышла без бесполезного пафоса и с почтением к оригиналу. Вероятно, потому что в перезаписи участвовали, фактически, авторы этого трека, - артисты группы «Кино».
Видео «Попытайся подпеть вместе со меньшей» стало 4 в серии роликов к будущему концертному туру «Кино», который прекратится в первой половине грядущего года. Группа выступит в Столице 14 и 15 мая. Помимо того, выступления прекратятся в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Минске, Киеве и Риге.
Рубрика:Новости артистов