Новости по теме

Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»
Далее
Кайли Миноуг станцевала «XMAS» в новом клипе
Далее
Рецензия на сингл «Капитан Журов» группы «Голос Омерики»: Комбинация на маленьком плоту
Далее
Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
Далее

«Светская хроника» расскажет про травлю Кристины Асмус и проблемы с бизнесом Димы Билана

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 23 октября 2020 года. В нем Олег Газманов пояснил, почему жена радуется, когда он флиртует с иными девушками, а Филипп Киркоров сообщил о секретных охотах, в частности, с кем желает посетить нудистский берег, и почему считает, что блогер Дава аналогичен на него в молодости.

Новый выпуск «Светской хроники» побывает Театр Веры Кадышевой, который смогут наказать из-за срыва масочного режима, и заметит три года со дня смерти Дмитрия Марьянова, изложив, как родственники артиста управляются со неприглядною утратой. Помимо того, созерцатели знают, что Дмитрий Билан может утерять свой бизнес из-за домашней разборок. А знакомые Бориса Моисеева сообщили творцам программы, что певец находится в опасном состоянии.

В эфире 5-ого канала также отозват на вопросы, какое имущество ждет маленького сына Евгения Петросяна, за что поклонники травят захворавшую ковидом Кристину Асмус, хотя ли, что кинокомпания растеряла полмиллиарда руб. из-за позитивного последствия на коронавирус у Роберта Паттисона, и кто еще из звезд мировой величины воспринялся новым микробом.

Начало эфира в 23.45.

 
Заказать звонок