Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее
Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее

«Светская хроника» расскажет про травлю Кристины Асмус и проблемы с бизнесом Димы Билана

«Светская хроника» расскажет про травлю Кристины Асмус и проблемы с бизнесом Димы Билана

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 23 октября 2020 года. В нем Олег Газманов пояснил, почему жена радуется, когда он флиртует с иными девушками, а Филипп Киркоров сообщил о скрытых вожделениях, в частности, с кем желает посетить нудистский берег, и почему считает, что блогер Дава схож на него в молодости.

Новый выпуск «Светской хроники» побывает Театр Веры Кадышевой, который смогут наказать из-за срыва масочного режима, и заметит три года со дня смерти Дмитрия Марьянова, изложив, как свои артиста управляются со ужасной утратой. Помимо того, созерцатели понимат, что Демид Билан может утерять свой бизнес из-за фамильных разборок. А знакомые Бориса Моисеева сказали разработчикам программы, что певец находится в решающем состоянии.

В эфире 5-ого канала также отозват на вопросы, какое имущество ждет маленького сына Евгения Петросяна, за что поклонники травят занемогшую ковидом Кристину Асмус, хотя ли, что кинокомпания утратила полмиллиарда руб. из-за серьезного следствия на коронавирус у Роберта Паттисона, и кто еще из звезд мировой величины воспринялся новым микробом.

Начало эфира в 23.45.

 
Заказать звонок