Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Муся Тотибадзе представит альбом, записанный в Петербурге

Муся Тотибадзе представит альбом, записанный в Петербурге

Огромный индивидуальный концерт Муси Тотибадзе пройдёт в клубе 1930 Moscow 21 ноября 2020 года. В этот вечер исполнительница отрекомендует новый кипсек, выход которого задуман на осень и в твореньи которого приобретают участие артисты Глеб Меркулов и Максим Войтов, а композитором и саунд-продюсером опять обозначивает Иван Лубенников.

- Возле года обитаю на два мегаполиса. Новый атлас приступила строчить в Петербурге. Мне нравится романтизировать это время, бряцит смешно – «петроградский период...» Заканчивали произведение уже в Москве, но все же большая часть альбома принадлежит Санкт-Петербургу. Представляется, и звучание вышло вовсе другое. Невзирая на то что мы с любимым саунд-продюсером Ваней сохранили манера и смысл, звук получился больше гальваническим, местами даже грубым и брутальным. Не желалось бы относить себя к какой-никакому-то непрерывному жанру, амплуа, только в нем строчить и петь. И еще менее желается «коньюктурить» или делать то, что в принципе ждут. Желается независимости, очищенной легкой головы, жить желается, вот и всё, – говорит о бодром релизе Подмечуся.

Другие новости по тегам
#Муся Тотибадзе
 
Заказать звонок