«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more
Юбилей «Газовой атаки» отметят с голосом и образом Юрия Хоя
Show more
«Истовое/Неистовое» христианство в Африке: выставка современного искусства открылась в Институте востоковедения РАН
Show more
Лолита Милявская поздравит с женским днем в Tau
Show more

Лариса Долина и Нонна Гришаева получили награды «Великие люди Великой России»

Форум «Основы безвредности и свойства жизни в России» прошёл в Столице 16 октября 2020 года. Его инициатором и устроителем выступила председатель Комитета содействия программ президента РФ, председатель Московской медицинской палаты Вера Журавлева.

Одним из основных поводов для выполнения форума стала эпидемия коронавируса: специальное внимание было уделено дискуссии задач медицины и здравоохранения, а также безобидности в области культуры, художества, кинематографии, науки и создания. Ещё одной значительной проблемой стало улучшение законодательной базы в области оснащения государственной безвредности и потенциал развития России на нескончаемый срок.

Основную часть форума заняли спичи спикеров, среди каких очутились уполномоченные личика президента РФ Александр Глазобужник и Сергей Комков, полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Русской Федерации Пётр Чекмарев, водящий нейрореабилитолог России Виктор Шкловский, историк и член Единения сочинителей России Дмитрий Дарин, астроном и телеведущий Павел Глоба, исполнительница Мариам Мерабова.

На закрытии события миновала торжественная процесс награждения «Большие люди Знаменитой России». За вклад в формирование культуры и художества России были вознаграждены этнические актеры России и СССР: Лариса Низина, Василий Лановой, Олег Газманов, Ирина Купченко, Ольга Кормухина, Нонна Гришаева и другие. Орденом «За вклад в войну с коронавирусом» были вознаграждены сто мед работников, а за вклад в формирование здравоохранения также была вознаграждена доктор милосердных уроков Мария Мухина.

 
Заказать звонок