Новости по теме

Ваня Дмитриенко проведет аншлаговый рождественский концерт
Далее
Юрий Башмет расскажет о зимнем фестивале
Далее
Анита Цой отметит двойной юбилей на сцене Кремля
Далее
«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь
Далее

Брюс Уиллис вернулся к роли «Крепкого орешка» (Видео)

Рекламу автомобильных аккумов DieHard с участием Брюса Уиллиса показали во время матча по американскому футболу между «Лос-Анджелес Рэмс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс». В ролике артист ворачивается к роли Джона Макклейна и пускается на тяжелую миссию с мишенью достать новую батарею для собственного автомашины. Он сигает через стеклышко магазина автозапчастей Advance, где торгуются батареи, лазает по проветривания и уходит от пуль, чтобы вновь ввести авто.

— Завязывается свежая голова «Концентрированного орешка», — рассказывается в описании рекламы. — Видите, как Иван Макклейн спихивается со престарелыми противниками и пересекается со престарелыми друзьями. Он не остановится ни перед чем, чтобы снова ввести свою авто.

Как метит «Кинопоиск», в видео есть и пасхалки из франшизы. Так, на экране появляется шофер лимузина Аргайл в выполнении Деворо Уайта. Реклама кончается тем, что Аргайл орет «йиппи-кай-эй!», на что Макклейн отвечает: «Эй, это моя фраза!»

 
Заказать звонок