Новости по теме

Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее
Сегодня 40 лет Ирине Шейк
Далее
Капуста вместо чёрной икры: Филипп Киркоров показал рацион на гастролях
Далее

«Божья коровка» реабилитировала «Песню о радуге» (Видео)

Владимир Воленко и группа «Божья коровка» продлила серию публикаций собственных неопубликованный архивных веществ роликом «Песня о радуге», записянным в 1997 году. В описании видео рассказывается, что это история о весёлом поездке на плавательном лайнере, приходящем в порты многообразных держав: «В 90-е годы мореходные круизы были весьма известным и вразумительным видом развлечения россиян и населений СНГ. «Песня о радуге» - это воспоминания руководителя группы «Божья коровка», принятые в подобных круизах».

Создатель слов и музыки Владимир Воленко сообщил журналисту ProStars, что видео пришлось саккомпанировать спец. вступлением, чтобы созерцатели не искали в песне скрытый резон:

- За 23 года человечество сильно прогнивало, так что сейчас приходится не то чтобы оправдываться, но всё же как-то комментировать (для молодняка), что это просто «Песня о радуге», а не какая-то спрятанная ЛГБТ-популяризация, как они смогут поразмыслить. Доводится приводить Библию и принимать подтекстовка ребяческих сочинителей. Как быть со последующим видео 1996 года, у которого заглавие «Вечор лазурный», пока даже не воображаю.

 
Заказать звонок