Группа «Тотал» устроила диалог с тем, кто ранит и оживляет, в «Жги мой ангел»
Далее
Сергей Арутюнов и Кай Метов затеяли «легковоспламеняемый» дуэт
Далее
Маша Шейх впервые выпустила песню своего продюсерского проекта
Далее
Игорь Саруханов анонсировал клип к 70-летию
Далее

Noize MC и Монеточка учат жить без остатка в замусоренном мире (Видео)

Noize MC и Монеточка учат жить без остатка в замусоренном мире (Видео)

Noize MC и Монеточка изготовили общий клипак на песню «Водись без остатка» 15 октября 2020 года. В тексте песни Иван Алексеев (настоящее имя Noize MC. – Прим. ProStars) и Елизавета Гырдымова, популярная как Монеточка, обличают вредоносные привычки консьюмеризма и противополагают им взгляды Zero Waste — брать только то, что необходимо и употреблять до конца.

- Мы с Лизой написали роль от лица 2-ух кукол, выкинутых на помойку их капризной маленькой хозяйкой после приобретения новоиспеченных, - говорит Noize MC. - Елизавета повествует о том, как мы тама попали, а я — о том, что с нами будет затем. Мы желали сделать несложную и удобопонятную историю о безрассудном узкопотребительском отношении людей не только к товарам, но и к чувствам, друг к другу, к самим себе и окружающему миру. По-моему, получилась добросердечная и ясная вещица — чуть-чуть нерадостная, но выбрасывающая надежду. Мои детки уже вовсю напевают припев — а это значит, что песня удалась!

В сюжете видео Noize MC и Монеточка стали в роли экспонатов музея, посвященного несерьёзному потребительству. Они также показывают, как люди используют слишком много пакетов, позабывают, умываясь, прервать, выжидают в длительных очередностях, чтобы приобрести новейшую обувь и извергат пластмассовые бутылки из-под вод.

Другие новости по тегам
#Noize MC #Монеточка
 
Заказать звонок