Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Noize MC и Монеточка учат жить без остатка в замусоренном мире (Видео)

Noize MC и Монеточка изготовили общий видеоролик на песню «Водись без остатка» 15 октября 2020 года. В тексте песни Иван Алексеев (настоящее имя Noize MC. – Прим. ProStars) и Елизавета Гырдымова, популярная как Монеточка, обличают вредоносные привычки консьюмеризма и противополагат им взгляды Zero Waste — брать только то, что необходимо и употреблять до конца.
- Мы с Лизой написали документ от лица 2 кукол, выплеснутых на помойку их капризной маленькой хозяйкой после приобретения новоиспеченных, - говорит Noize MC. - Елизавета говорит о том, как мы тама попали, а я — о том, что с нами будет затем. Мы желали сделать несложную и удобопонятную историю о безрассудном узкопотребительском отношении людей не только к товарам, но и к чувствам, друг к другу, к самим себе и окружающему миру. По-моему, получилась добросердечная и ясная вещица — чуть-чуть нерадостная, но вручающая надежду. Мои детки уже вовсю напевают припев — а это значит, что песня удалась!
В сюжете видео Noize MC и Монеточка стали в типе экспонатов музея, посвященного несерьёзному потребительству. Они также показывают, как люди используют слишком много пакетов, позабывают, умываясь, исключить, выжидают в бесконечных чередах, чтобы приобрести свежеиспеченную обувь и бросают пластмасовые бутылки из-под вод.
Рубрика:Новости артистов