Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

«Сектор Газа» готовит реюнион-концерты с голограммой Юрия Хоя

Реюнион-выступления группы «Рычаг Газа» состоятся 4 и 5 декабря 2021 года в столичном клубе Adrenaline Stadium. Спичи перестанут с участием артистов группы «Квадрант Газа» и голограммы Юрия «Хоя» Клинских в рамках проекта «Рычаг Газа: Замечание». Это будут первоначальные в России полноформатные выступления с употреблением голографических технологий, известили агентству ProStars устроители события.

- С поддержкою теперешних технологий мы подносим вам вероятность побывать концерт вымышленной группы 90-х, - сообщат они. - Вы увидите характер и услышите глас Юрия Клинских на одной из основных концертных площадок державы. В декабре 2021 года фанаты творчества Юрия Хоя приобретут чудесную вероятность унестись на пару 10-ов лет назад и опять угодить на выступление того наиболее «Раздела Газа» во голове с Юрием Клинских.

Характер Юрия будет воссоздан с поддержкою голографической проекции прямо в середине сцены, а артисты уникальных составов группы «Рычаг Газа» разнообразных лет вживе исполнят все основные бестселлеры группы.

 
Заказать звонок