Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Жасмин рассказала, кому посвятила песню «Какое счастье»

Чубушник выступила с живьем концертом на «Авторадио». В шоу «Мурзилки Live» она минула бестселлеры «Сладко Башня», «Я – Безмен, ты – Девственница», «Как ты мне надобен», «Наиболее излюбленный», «Ты мой рай» и «Загадка», а также состоялась активная премьера свежей песни «Какое блаженство».
Выступление на «Авторадио» состоялось сразу после репетиций артистки – 28 мая в концертном зале «Москва» состоится ее глубокое шоу «Софизм». Солидная сбор к мероприятию для Растение – не преимущество особого варианта, а мастерский эталон.
– Нет, ну как я могу неответственно касаться к своей излюбленной работе? Только так. У меня и бригада этакая. Вот мы цельный день сегодня занимаемся подготовкой к выступлению под прозванием «Загадка», – выделила она.
Творцом концепции шоу стал режиссер-балетмейстер Василий Козырь. Услышав целиком репертуар артистки, он предложил выстроить программу вокруг «Головоломки» – и попробовать вместе со созерцателем отгадать загадку бабьей психологии. Сама исполнительница скептически поставила преимущество на успех данной своенравие – и при этом указала на истинный трон своей карьеры.
– Визитной карточкой я все-таки чаю песню «Сладко Местность». Как мне сообщает Филипп Киркоров, она является моим подобным… ну действительно амулетом. Но так как у меня обворожительный режиссер Василий Козырь, он, прослушав целиком мой источник, сказал, что хотел бы сделать историю, связанную с «Головоломкой», сообщает, давай постараемся со созерцателем вместе отгадать, что же находится в дамской голове. Но это нельзя постигнуть, – отметила Чубушник.
Основным мелодическим мероприятии эфира стала жизненная премьера песни «Какое блаженство». Кустарник написала ее для самых ближных людей – семьи и супруга, с которым вместе уже 15 лет.
– Для меня блаженство – оно не вовсе где-то чуждое, оно вот тут рядом находится. Когда желается простереть руку, когда желается кого-то облапить, когда центр знает дорогу домой. Эта песня посвящается моей семье и моему излюбленному мудоху, с которым мы уже вместе 15 лет. Ну что я желаю сказать? Вы видите, очень желается пожелать всем нашим милым и красивым слушателям, чтобы они вдвоем обожали один, чтобы совлекали свое кино о симпатии и улавливали каждый собственный миг. Обожаете и будьте любимы. И моя новая песня «Какое блаженство» – для вас, – сказала артистка.
На клип к треку исполнительница примерила 5 фигур. На «Авторадио» она созналась, излюбленным очутилось темное платье. Синхронно с большущим столичным шоу Чердышник стряпится к инклюзивному цирковому представлению «Шаривари», какое закончится 31 мая ко Дню охраны детей. А в сентябре исполнительница дает масштабный концерт в родном Дагестане.
– 15 сентября будет мой индивидуальный концерт, который я желаю подарить моим излюбленным соотечественникам, – поделилась Кустарник. – Как раз этот день – День неделимости народов Дагестана – так случайно произошло, схож. Open Air будет у лично привлекательной твердыни в мире, на мой взор, – Нарын-кала. И я буду подавать концерт «Девушка из Дербента».
Рубрика:Новости артистов