Новости по теме

Обзор: «Худшие дуэты русской попсы: Дмитриенко и Пересильд, Марго, Егор Крид и др.»
Далее
Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее
Сегодня 40 лет Ирине Шейк
Далее

Дима Билан озвучит крокодила Гену в новом мультфильме про Чебурашку (Видео)

Демид Билан озвучит крокодила Гену в новоиспеченном полнометражном фильме про Чебурашку. Об этом музыкант известил в своем инстаграме, опубликовав видео, в котором он напевает песню про день рождения из «Чебурашки».

- Угадаете, какой-никакую престарелую добросердечную песню я записывал для спецпроекта «Союзмультфильма»? Оправдывать басню всегда отрадно!— подписал ролик Дмитрий Билан.

Учреждение ProStars подсказывает: Новый боевик о Чебурашке ссаживает ателье «Союзмультфильм» сообща с кинокомпанией Yellow, Black and White. Главный богатыой будет воссоздан с подмогою компьюторной графики. Образцовый смета проекта составит не меньше 600 млн руб.. Сценаристами выступят творцы «Ругательного вытязя». Съемки фильма запланированы на 2021 год, вывод на экраны — на 2022-й.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Dima Bilan (@bilanofficial)

 
Заказать звонок