Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Борис Гребенщиков готовит к выходу еще два альбома «Аквариума» (Видео)
Борис Гребенщиков, суливший отпустить в 2020 году сразу 5 альбомов «Бассейна», хочет удержать свое клятва. На нынешний день три альбома – «Символ огня», книга песен «Бассейна» на стихотворение Джорджа Гуницкого и «Аквариум In Dub» - уже узрели свет. Еще два будут изображу до кончено года, сообщил фаворит «Бассейна» в программе Дмитрия Брикмана «Малолетний сильный вопрос». Одним из готовящихся релизов будет увраж каверов.
- Уже с 90-го года «Аквариум» вписывает для собственного удовольствия версии песен любых наших известных — от Бутусова, Футболка, Цоя до группы «Х.З.» и Пети Мамонова, - сообщил Гребенщиков. - Я поразмыслил, что сейчас самое время попробовать все докончить. Мы скопили наши каверы, избрали те, из каких выходит увлекательное полотно. Доска получила заглавие «Дань», а наторгованные от её продажи средства будут поданы филантропическому фонду «Мой Мио».
5-ый увраж артисты начали сделать с начала 90-х лет.
- Тогда мы записали увраж «Чуб» и по инерции ладили далее, - упоминает Гребенщиков. - Это когда мы поем песни муниципальных окраин — не наши, а которые у всех на молве. Пластинку наименовали «Услышь меня, хорошая». С правами длинно мараковали — кто-то из правообладателей с готовностью позволял, а кто-то — заламывал мировые фонды. Всю профит с данной пластинки отдадим филантропическому фонду «Ночлежка».
По словам руководителя «Бассейна» еще два альбома помимо вышеперечисленных ищутся в прямой службе.
- Но я не знаю, как их вписывать, потому экспериментирую, - объяснил музыкант. - И еще стряпим книга с новыми песнями.
Рубрика:Новости артистов