Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее
Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее

Марина Бриз: На съемках «Моей маме не нужен зять» я издевалась над своим любимым по полной программе

Марина Бриз: На съемках «Моей маме не нужен зять» я издевалась над своим любимым по полной программе

Премьера клипа Марины Холодок на песню «Моей матери не надобен зять» свершилась в сети 8 октября 2020 года. Невзирая на то, что исполнительница впервые заявила о себе всего 2,5 месяца назад, ее песни уже бряцат в эфире федерационных радиоканалов, а в соц сетях создались общества почитателей.

В честь выхода нового видео Жанна Ветерок подала агентству ProStars маленькое интервью, в котором рассказала о съемках ролика.

- Жанна, вам нравится сваливаться в клипах?

- Как и в всяком деле, тут всё молит от команды. На съёмках клипа на песню «Моей матери не надобен зять» со мною трудилась единая бригада специалистов. Мне было очень удобно с ними. Я сумела успокоиться и просто отлично делать своё дело. Кстати, с фирмой Kinemotor мы уже расчитываем съёмки второго клипа, на Роттизитовых водах. По намерению там будут захватывающие пейзажи и очень увлекательный фабула. Мне уже не терпится тронуться в это поход. Быстро всё расскажем и покажем!

- А на какой-никакую песню планируете съёмки?

- Песня именуется «Если ты поймёшь». Очень шикарная, сердечная песня. Ее можно услышать на «Радио Песня» или переписать на разных числовых площадках. Обожаю эту песню, желается сбросить для неё изящное и чувственное видео.

- Гоните вернёмся к клипу «Моей материал не необходим зять». Вы довольны последствием? Много раз поглядели клип со собственным участием?

- Ну раз 10 точно (усмехится). Даже закачала его в превосходном качестве и посмотрела на экране большущего тв. Хитро сообщать о качестве ролика, когда ты сам в нём участвовал и знаешь каждый элемент содержания. Наверное, тут я доверяю больше мнению моих слушателей. Я немножко тревожилась, а нельзя просечь отклик людей. Но переживания были безрезультатными: клип всем очень нравится. Самое основное, что ролик возбуждает ухмылку и поднимает расположение. Обожаю поделится с людами именно положительными впечатлениями. Это то, что теперь больше всего необходимо людам.

- Где штудировали съёмки?

- У нас было две локации. Плясовую часть мы совлекали в баре «1703» в Санкт-Петербурге. Сообщат, это достаточно знаковое пространство для Питера. На дальнейший день мы выбыли в пригородный коттедж под питером, в деревню Юкки. Там нам очень подфартило с погодой! Несколько сцен обязаны были ссаживаться на улице, и мы боялись, что необходимо увлажнять под осенним дождём. Но во время съемок было тепло и сухо, настоящее бабье сезон! Мы даже кушали на улице. Вот такая романтика.

- Были ли какие-то казусы во время съёмок?

- Наиболее огромный казус, который произошел, это то, что я захворала как раз в первый съёмочный день. Если правдиво, я тогда начала немножко паниковать. Сразу представила алый нос и опухшее лицо в кадре. Но чудесные лекарства и толковые стилисты не пустили этого. К все второго дня меня стало покрывать. Дрожь, триппер, ведущяя болезнь… Это в кадре я дерзкая, но лицезрели бы вы моё разнесенное положение между дублями (потешается)! Когда включалась комната, заболевание куда-то ретировалась, раскрывалось второе дух, организм брал все мощь. Домой я двигалась совершенно блаженная. Подагричка, вымотавшаяся, но довольная. Я горжусь этой работой. Мне представляется, всё получилось.

- Хитро было играть таковую истеричку? Как вы отлаживались на роль?

- На самом деле, очень трудно. Я по собственной естеству покойный, добросердечный человек, я никогда и никому не улаживать таких сцен, истерик и воплей – это не про меня. Мне намного легче предоставляются роли, где необходимо усмехаться, усмехаться и довольствоваться жизни. Для меня лично замечательно, что я всё-таки справилась. Смешно обнаруживать новые пределе себя, новые способности (издевается). Как настраивалась на истерику? Это банально, но просто вспоминала все собственные обиды, расстройства. Они, думаю, у всех были. Но вы не опасайтесь, Жанна Холодок никого не оскорбит (потешается).

- И, напоследок, произнесите что-нибудь про клип, чтобы те, кто ещё его не смотрел, пожелали это сделать.

- Подобной Марину Ветер вы ещё буквально не лицезрели. Дерзостная стерва, выливающая грейпфрутовый сок в лицо притеснителю, жестоко отрезающая голову великому недалекому топтыгину, яростно рассекающая ножиком фотографию с излюбленным. В общем, непременно поглядите. Издевалась я над собственным любимых по целой программе (насмехается). И дожидайтесь новоиспеченных служб. Всё только начинается!

 
Заказать звонок