Новости по теме

Дамиано Давид из Maneskin показал свой первый сольный альбом
Далее
Кирилл Серебренников получил орден Почетного легиона
Далее
Лев Лещенко, Жасмин и Максим споют детские песни на фестивале «Шаинский фест»
Далее
Американская федерация музыкантов готова защитить Тейлор Свифт и Брюса Спрингстина от Дональда Трампа
Далее

Борат завел аккаунт в твитере и разделся для TikTok (Видео)

Богатырь кинофильма «Минерал», казахский пресса Минерал Сагдиев «завел» аккаунт в соцсети Twitter. Аккаунт построен в рамках продвижения кинофильма «Минерал-2», премьера которого осуществится в все октября 2020 года на сервисе Amazon Prime.

В своем твиттере «4-ый обозреватель Республики Казахстан» по большей доли говорит о великолепии президента США Дональда Трампа.

- Премьер Трамп — текущий фаворит, он доказал, что больше больше чем 200 000 собственных американских подданных! Трамп — большой покровитель! Все америкосы также заработают лекарство, какое он реализовывает, - так смотрят обыкновенные твиты Бората.

В твиттере он также старается афишировать собственный TikTok.

- Я первый казах на DikTok! Пожалуйста, смотрите за тем, как я отплясываю под известную музыку абсолютно обнаженным! – черкает Бура.

 
Заказать звонок