Новости по теме

Дамиано Давид из Maneskin показал свой первый сольный альбом
Далее
Кирилл Серебренников получил орден Почетного легиона
Далее
Лев Лещенко, Жасмин и Максим споют детские песни на фестивале «Шаинский фест»
Далее
Американская федерация музыкантов готова защитить Тейлор Свифт и Брюса Спрингстина от Дональда Трампа
Далее

Стиви Никс выпустила свой политический гимн перед выборами (Видео)

Стиви Ночь отпустила 9 октября 2020 года новый игра и клип «Show Them the Way» . Это первоначальная новость артистки за полдюжины лет. Как сообщила певица Fleetwood Mac, песня была написана ею еще в 2008 году после праймериз Демократической партии с участием Дома Обамы и Хиллари Клинтон. Предвыборная кампания воодушевила Русалка на просмотр общественно-политических документальных кинофильмов с 1950-х лет до наших суток, в главном тех, которые затрагивали гражданских невиноват, Джона Ф. Кеннеди, Имя Лютера Кинга, Роберта Кеннеди и Джона Льюиса.

- Единожды ночкой мне пригрезился сон, - сообщает Стиви. - Сон, который был так настоящим, что я была практически уверена, что он сотворился. Это была синематографическая деяния. У нее было начало, середка и конец. Каждая деталь, любой цвет, любая ухмылочка находились. Я приступил писать историю в тот момент, когда у меня вскрылись глаза: экспромт на следующий день, а музыку – еще через день. Но вписать осмелилась только теперь. Я почуял, что ее время подоспело.

Клип «Show Them the Way» сшиб кинорежиссер Кэмерон Раскраиваю. Ролик заключает черно-белые изображения Дух, а также архивные фото многообразных общественно-политических функционеров и событий из истории США. Помимо перечисленных в тексте песни Джона Кеннеди и Имя Лютера Кинга, это Собака Клинтон, Дом и Имя Обама, Джордж Буш-меньший, кадры терактов 11 сентября 2001 года и недавних неповиновений Black Lives Matter.

 
Заказать звонок