Ольгу Бузову выписали из больницы
Далее
Андрей Соколов: «Есть люди, которые довольствуются тем, что есть, а есть те, у которых в одном месте шило»
Далее
Рецензия на макси-сингл Люси Чеботиной «Соль. Легенда»: Это рок всех собрал
Далее
Сегодня родились Александра Трусова и Джоэл Эдгертон
Далее

Travis собрали десять песен в альбом (Слушать)

Travis собрали десять песен в альбом (Слушать)

Шотландская группа Travis доставила новый атлас, сорвавший заглавие «10 Songs» по числу песен. 6 из 10 композиций раньше глядели в виде синглов, начиная с «Kissing in the Wind», заметившей свет в декабре 2019 года.

— Я прожил с данными песнями четыре года, а с определенными всего десяток месяцев. Я убежден, что они будут иметь значение и через несколько лет. Я всегда полагаюсь, что песни будут существовать и последующие 25 лет, — заявил фронтмен группы Фрэн Хили в интервью Clash.

«10 Songs» стал десятым альбомом в дискографии Travis. Прошлая стрелка коллектива «Everything at Once» была пропущена в 2016 году.

 
Заказать звонок