Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

Том Делонг снимает научно-фантастический фильм о взрослении

Экс-фронтмен группы Blink-182 Том Делонг стряпит собственный режиссёрский опыт. Как сообщает Deadline, музыкант свалит учено-умопомрачительный картина о взрослении «Уроды Калифорнии» («Monsters of California»). В базу картины лёг уникальный изложение, нацарапанный им самим сообща с Йеном Миллером, а продюсированием проекта занимаются фирмы The Cartel, Striker Entertainment и To The Stars Inc.

В картине снимутся актёры Имя Кайнд, Каспер Ван Дин, Эрианн Цукер, Габриэль Хоф, модель Sports Illustrated Камилла Костек, а также дебютанты Джек Сэмсон, Джаред Скотт и Джек Ланкастер. Боевик перескажет о ребенке по имени Город Эдвардс (Сэмсон) и его недобросовестных приятелях: они попытаются разгадать очереди загадочных паранормальных происшествий, происходящих в Полдневною Калифорнии, и покажутся до невозможных тайн, которые скурпулезно охраняются властью.

- Я десятилетиями проигрывал эту историю в своих грезах. В ней воплощены все ньюансы моего ненормального бытия, в том числе мужание в пригороде Сан-Диего, и то, какой-никаким недовольным подростком-скейтером я был. У меня была небольшая компания приятелей, никогда не упускавших способности вывести кого-нибудь из себя – они могли насмешить меня до слёз. Товарищество, любопытность, тревога и неуважительность привели меня в Blink-182; эта история вымощена моей одержимостью нечёткими мерами между наукой и академической фантастикой, – сообщил Делонг.

Съёмки ленты уже летели. Делонг обозначивает одним из продюсеров проекта, а также запишет для него уникальный мелодия. Головка будет дебютом артиста в полнометражном кино, хотя кое-какой режиссёрский опыт у него уже есть: в 2014 году он вместе с Эдгаром и Серджио Мартинсами сшиб мультипликационную короткометражку под заглавием «Поэт Андерсон» («Poet Anderson»), какая стала победителем Интернационального фестиваля малометражного кино в Торонто, осилив в номинации «Наилучшая анимационная фильм».

 
Заказать звонок