Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Полина Гагарина сыграет «Кукушку» в «Квартирнике у Маргулиса»
Полина Гагарина будет гостьей нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 10 октября 2020 года. В будущем «Квартирнике» певица минет поэтичную композицию Виктора Цоя «Кукушка», романтичную песню «Обезоружена» и иные бестселлеры, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.
- С Полиной Гагариной я скрещивался много лет назад ещё во эпохи «Фабрики», - сообщил Евгений Маргулис. - За это время значительное поменялось. И вот я подумал, а почему бы мне не смотреть, что из неё удалось? Мне забавно. А вам?
Полина Гагарина скажет созерцателям про своё детство, помянет о том, как прогуливалась в плясовую студию, и поделится тёплыми воспоминаниями о бабке. А ещё зрителей ожидают заветные беседы про современную эстраду и музыку.
Приступило эфира в 00.15.
Category:Новости артистов