Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

«Ногу свело» показали адские события в «Молчании ягнят» (Видео)

«Ногу свело» показали адские события в «Молчании ягнят» (Видео)

Группа «Ногу объединило» выпустила в свет новый игра «Безмолвие ягнят» 7 октября 2020 года. Одновременно был презентован клипак, взятый на эту композицию Михаилом Князевым. Базу ролика собрали кадры с протестных презентаций в Белоруссии, которые кажутся то на экране, то при подмоге проектора вводятся на лица играющих артистов.

- Адские перипетии приключаются скорее, чем мы успеваем выпускать собственные песни, - сообщится в описании ролика на YouTube-канале «Ногу слило». - Пламенеющий ежедневник времени потрясает собственной интенсивностью. «Милое время» стало оригинальным предсказанием — мысль песни наступила недавно до объявления мировой пандемии. Когда организовывалась композиция «З@...», мы уже ведали про то, что происходит в Беларуси и Хабаровске, но ещё не ведали про отравление Навального. Во время подготовки клипа «Безмолвие ягнят» уже всё это было известно, но за несколько суток до релиза испытали о трагедии с нижегородской журналисткой Ириной Славиной и ситуации на Камчатке. Трагические действие разворачивались и продолжают разворачиваться на наших веждах, затмевая процесс произведения. И наши песни — это наш ответ, наш способ это проверить и испытать.

ProStars подсказывает: ближайший столичный концерт «Ногу сблизило» осуществится 20 ноября на сцене ДК им. Горбунова. Программа речи обрела название «Милое время».

 
Заказать звонок