Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на второе открытие с Анастасией Макеевой и Александром Шоуа
ДалееЛеша Свик показал, что «Ей нравится» (Видео)
Алексей Свик отрекомендовал клип на игра «Ей нравится», происходивший в августе 2020 года. В пресс-сфере артиста заметили, что это «чуть-чуть грустная и очень благовидная песня о симпатии». Ролик, который ссадил Алан Бадоев, передает романтическое расположение композиции. Режиссер и музыкант уже трудились вместе над клипом «Луна» в 2019 году.
Раньше в 2020 году артист отпустил синглы «Гостиница», «Светофоры» и «Paco Rabanne», а также юбка-игра «Ураган» из 3 композиций.
Алексей Свик — певец и создатель песен из Екатеринбурга, взявшийся карьеру в команде Puzzle. В 2017 году он отпустил хит «Я желаю плясать», а в 2018-м его треки «Дым» и «Мягкий свет» поместились в перечень наиболее известных песен года «ВКонтакте». На сегодняшний день дискография Свика насчитывает два альбома: «Молодость» и «Отмазка».
Рубрика:Новости артистов