Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Рецензия на сборник «Лучшие песни и мелодии Александра Зацепина к 100-летию композитора»: 100 из 100
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Леди Гага отрекламировала новую косметику топлесс

Леди Птица доставила новейшую линию собственного косметического бренда Haus Laboratories. На собственной странице в инстаграме певица явила и сами продукты, и фотосессию, в которой поучаствовала собственно: снялась в комбинация и топлесс в обществе коробок с румянами, хайлайтерами и бронзаторами для особ наиболее всевозможных нюансов.
- Я всегда веровала в силу мейкапа, увеличивающего влюбленность к себе, - прописала Леди Ерунда. - Эти дуэты бронзатора и румян сделаны, чтобы спрыснуть накал вашей влечения. Мы создали их в виде шелковистой пудры, с состоятельными игривыми нюансами и блистающими хайлайтерами, она заполонена подлунным маслом, чтобы столовать и плавненько в вашей шкуре.
Смотреть эту публикацию в InstagramHEAT SPELL Bronzer + Highlighter Duos available now at hauslabs.com
Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)
Рубрика:Новости артистов