Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
Далее
«Люмен» спел о том, что «Можно!»
Далее
Бруно Марс выпустил романтический альбом
Далее

AC/DC представили первую песню с нового альбома (Слушать)

AC/DC представили первую песню с нового альбома (Слушать)

Премьера песни AC/DC «Shot In The Dark» произошла 7 октября 2020 года. Это первый игра с грядущего альбома группы «Power Up», выход которого осуществится 13 ноября. ProStars подсказывает, что диск записана 4-мя соучастниками лучшего состава группы, которые четыре года не ходили вместе и провозгласили о реюнионе в начале октября.

В интервью Rolling Stone музыканты сказали, что полоска была записана в 2018-2019 годах, и в нее вошли, в том числе, песни, выисканные в архивах Ангусом Янгом. Правило большинства из них принадлежит Ангусу и его брату Малькольму (скончавшемуся в 2017 году), какому посвящается новый увраж. Продюсером 13 треков выступил Брендан О’Брайен, уже трубивший с AC/DC над альбомами «Black Ice» (2008) и «Rock Or Bust» (2014).

- Это был длинный-длинный путь, - сообщает Ангус. - Но отлично, что мы все спаялись и можем предложить миру чуть-чуть нового рок-н-ролла. Полагаюсь, сейчас, во время пандемии, это даст людям несколько пор блаженства.

Другие новости по тегам
#104 #AC/DC
 
Заказать звонок