Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Болгария впервые стала победителем «Евровидения»
ДалееВласти США выделили на поддержку музыкальных площадок 10 млрд долларов

Палата адептов США признала пакет помощи сладкоголосих площадок в размахе 10 миллиардов $,...
Многоуважаемый пользователь! Теперь этот источник доступен только подписчикам Ленты новинок ProStars.
Чтобы всегда выходить наиболее бодрые новости в числе первых, подпишитесь на наши Ленты новинок. Оформить подписку на Фильм новинок Вы сможете тут (после регистрации), или адресовавшись в Бизнесменский ведомство: +7 (495) 638-55-43, commerce@intermedia.ru.
Если Вы - наш абонент, но все же видите этот стенограмма, испытайте, уместились ли Вы в систему (если нет, то в справедливом верхнем углу Вы изведаете кнопку «Ввод»), и не истек ли срок Вашей подписки (испытайте это в Частном кабинете).
Рубрика:Новости артистов