Группа «Блестящие» станет «Достоянием республики»
Далее
В «Они потрясли мир» вспомнят Веру Глаголеву
Далее
Слава отметила три месяца трезвости
Далее
У Ларисы Гузеевой встали волосы дыбом от цирка с животными
Далее

Умер ведущий «Радио 7» Рубен Акопян

Умер ведущий «Радио 7» Рубен Акопян

Радиодиджей «Радио 7 на 7 буграх» Рубеня Акопян скоропостижно скончался 5 октября 2020 года в возрасте 48 лет. О его погибели передается на портале радиостанции. По кое-каким данным, обстоятельством стала неожиданная остановка сердца.

- Харизматический ведущий и прелестный интервьюер, втюрившийся в музыку и прямой эфир, какому предназначил 25 лет своей жизни, Рубентьюшка всегда был родником бодрости, юмора и жизнелюбия, - сообщится в некрологе. - Его голос ведали и обожали миллионы слушателей по всей стране, а коллеги наблюли неопровержимый способность — премией за заслуги в области радиовещания.

Имя родился в 1972 году в Армении. Окончил Ереванский государственный заведение с дипломом преподавателя российского языка и литературы. С 2009 года работал на «Радио 7», много лет вел ранний эфир вместе с Евой Корсаковой, а в последний год – вечернее шоу «Единожды в мегаполисов».

 
Заказать звонок