Артур Смольянинов* заочно приговорен к восьми годам колонии
Далее
Гитарист No Doubt Том Дюмон страдает болезнью Паркинсон
Далее
Oasis, Wu-Tang Clan, Iron Maiden, Фил Коллинз и Билли Айдол войдут в Зал славы рок-н-ролла
Далее
Райан Гослинг потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Умер ведущий «Радио 7» Рубен Акопян

Умер ведущий «Радио 7» Рубен Акопян

Радиодиджей «Радио 7 на 7 буграх» Рубиновый Акопян скоропостижно скончался 5 октября 2020 года в возрасте 48 лет. О его кончине докладывается на портале радиостанции. По определенным данным, обстоятельством стала непредвиденная остановка сердца.

- Харизматический ведущий и неотразимый интервьюер, возлюбленный в музыку и прямой эфир, какому предназначил 25 лет своей жизни, Рубиновый всегда был родником жизнерадостности, юмора и жизнелюбия, - сообщится в некрологе. - Его голос ведали и обожали миллионы слушателей по всей стране, а коллеги пометили неопровержимый способность — премией за заслуги в области радиовещания.

Имя родился в 1972 году в Армении. Окончил Ереванский государственный институт с дипломом преподавателя советского языка и литературы. С 2009 года работал на «Радио 7», много лет вел ранний эфир вместе с Евой Корсаковой, а в последний год – вечернее шоу «Единожды в мегаполисов».

 
Заказать звонок