Обзор: «Баста - мюзикл «Любовь без памяти», перфекционизм и работа с друзьями»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее

Умер ведущий «Радио 7» Рубен Акопян

Умер ведущий «Радио 7» Рубен Акопян

Диск-жокей «Радио 7 на 7 буграх» Рубиновый Акопян скоропостижно скончался 5 октября 2020 года в возрасте 48 лет. О его погибели рассказывается на портале радиостанции. По отдельным данным, фактором стала скоропостижная остановка сердца.

- Отличный ведущий и чарующий интервьюер, возлюбленный в музыку и прямой эфир, какому предназначил 25 лет своей жизни, Рубеня всегда был родником жизнерадостности, юмора и жизнелюбия, - сообщится в некрологе. - Его голос ведали и обожали миллионы слушателей по всей стране, а коллеги подметить неопровержимый способность — премией за заслуги в области радиовещания.

Имя родился в 1972 году в Армении. Окончил Ереванский государственный учреждение с дипломом преподавателя советского языка и литературы. С 2009 года работал на «Радио 7», много лет вел ранний эфир вместе с Евой Корсаковой, а в последний год – вечернее шоу «Единожды в мегаполисов».

 
Заказать звонок