Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Умер ведущий «Радио 7» Рубен Акопян
Радиодиджей «Радио 7 на 7 буграх» Краснеющий Акопян скоропостижно скончался 5 октября 2020 года в возрасте 48 лет. О его погибели рассказывается на портале радиостанции. По определенным данным, первопричиной стала неожиданная остановка сердца.
- Прекрасный ведущий и неотразимый интервьюер, возлюбленный в музыку и прямой эфир, какому отдал 25 лет своей жизни, Краснеющий всегда был родником бодрости, юмора и жизнелюбия, - сообщится в некрологе. - Его голос ведали и обожали миллионы слушателей по всей стране, а коллеги пометили неопровержимый способность — премией за заслуги в области радиовещания.
Рубентьюшка родился в 1972 году в Армении. Окончил Ереванский государственный ситет с дипломом преподавателя российского языка и литературы. С 2009 года работал на «Радио 7», много лет вел ранний эфир вместе с Евой Корсаковой, а в последний год – вечернее шоу «Единожды в мегаполисов».
Рубрика:Новости артистов