Рэпер Mystikal получил 20 лет тюрьмы за изнасилование
Далее
Dabro, Татьяна Буланова и Artik & Asti споют на московском выпускном
Далее
Джереми Кларксон победил рак
Далее
«Вся страна. Лучшее» в Улан-Удэ: названы участники гала-концерта
Далее

Умер ведущий «Радио 7» Рубен Акопян

Умер ведущий «Радио 7» Рубен Акопян

Диск-жокей «Радио 7 на 7 буграх» Рубеня Акопян скоропостижно скончался 5 октября 2020 года в возрасте 48 лет. О его погибели докладывается на веб-сайте радиостанции. По кое-каким данным, первопричиной стала неожиданная остановка сердца.

- Прекрасный ведущий и пленительный интервьюер, возлюбленный в музыку и прямой эфир, какому предназначил 25 лет своей жизни, Имя всегда был родником бодрости, юмора и жизнелюбия, - рассказывается в некрологе. - Его голос ведали и обожали миллионы слушателей по всей стране, а коллеги пометили неопровержимый способность — премией за преимущества в области радиовещания.

Рубентьюшка родился в 1972 году в Армении. Окончил Ереванский государственный учреждение с дипломом преподавателя российского языка и литературы. С 2009 года работал на «Радио 7», много лет вел ранний эфир вместе с Евой Корсаковой, а в последний год – вечернее шоу «Единожды в мегаполисе».

 
Заказать звонок