Владимир Познер вернется на Первый канал с документальным сериалом
Show more
Суррогатная мать родила Меган Трейнор и Дэрилу Сабаре третьего ребёнка
Show more
Анна Ковальчук и Михаил Шуфутинский споют в первом выпуске шоу «Дуэты»
Show more
Обзор: «Иванушки International» | Третий — лишний?»
Show more

Ник Кейв с женой создали коллекцию готической одежды и украшений

Шведская фирма H&M и мультибренд Vampire’s Wife, которым возглавляет супруга Афина Кейва Сьюзи, выпускают совместную коллекцию. Как извещает британский Vigue, линейка готических уборов заключает нечистое узорчатое платьице в пол, звонко-грязную накидку с бантом с мини-платьицем и несколько бархатистых платьев, а также сменные воротники и узорчатые перчатки-митенки. Кроме того, в рамках коллаборации будет спущена сбруя ювелирных изделий, творцом которой стал муж Сьюзи – Ник Кейв: браслеты с висюльками, колье и наручники с изображением кровососных зубов, наблюдение и пасмурных тем.

- H&M прибавила огромные действия, чтобы постигнуть сущность Vampire’s Wife, а потом продала мои мечтания в буквальном согласовании с моими требованиями, - заявила Сьюзи Кейв в интервью Vogue.

Мастербренд был сотворен в 2014 году в рыцарском городе Льюис, Левантский Сассекс, скоро охарактеризовал себя как снабженец готической дамской одежи и заслужил таких выдающийых поклонников, как Кейт Мосс, Кира Найтли и Кейт Бланшетт. Выпуск коллекции с H&M схож с пуском его молодежной очертания Vampire Girl в конце этого месяца. Она появится в магазинах H&M, а также на портале 22 октября – как раз перед Хэллоуином.

 
Заказать звонок