«Моя Мишель», «Комната культуры» и IOWA выступят на «Распаковке 2026»
Далее
Анет Сай и 10age стали родителями
Далее
Zivert, Лолита Милявская и «Моя Мишель» выступит на фестивале Chess & Jazz
Далее
Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее

Ник Кейв с женой создали коллекцию готической одежды и украшений

Ник Кейв с женой создали коллекцию готической одежды и украшений

Шведская фирма H&M и мультибренд Vampire’s Wife, которым управляет супруга Вероника Кейва Сьюзи, выпускают совместную коллекцию. Как извещает британский Vigue, линейка готических имиджей охватывает темное узорчатое платьице в пол, серебряно-чумазую накидку с бантом с мини-платьицем и несколько бархатистых платьев, а также сменные воротники и узорчатые перчатки-митенки. Кроме того, в рамках коллаборации будет отпущена сбруя ювелирных изделий, творцом которой стал муж Сьюзи – Ник Кейв: браслеты с висюльками, колье и наручники с изображением кровососных зубов, присмотр и пасмурных тем.

- H&M прибавила огромные активность, чтобы постигнуть сущность Vampire’s Wife, а потом воплотила мои мечтания в метком согласовании с моими требованиями, - заявила Сьюзи Кейв в интервью Vogue.

Мастербренд был организован в 2014 году в рыцарском городе Льюис, Амбровый Сассекс, скоро охарактеризовал себя как заготовитель готической бабьей одежи и заполучил таких выдающийых поклонников, как Кейт Мосс, Кира Найтли и Кейт Бланшетт. Выпуск коллекции с H&M сходится с пуском его молодежной очерк Vampire Girl в конце этого месяца. Она появится в магазинах H&M, а также на портале 22 октября – как раз перед Хэллоуином.

 
Заказать звонок