Большой Пасхальный концерт объединит на одной сцене более 200 человек
Далее
Как Александр Ревва избавился от комплексов, расскажет «Светская хроника»
Далее
Зои Салдана, Люк Комбс, Виктория Бекхэм и Бен Стиллер вошли в число самых влиятельных людей по версии Time
Далее
Gone.Fludd, Mirele и Игнатий Винтуров обеспечат «Силу звука»
Далее

Blackpink выпустили дебютный альбом и разбили машину (Видео, Слушать)

Blackpink выпустили дебютный альбом и разбили машину (Видео, Слушать)

Первый видеостудийный кипсек k-pop-группы Blackpink под коротким и гордым званием «The Album» увидел свет 2 октября 2020 года. В него поместились 8 треков, в том числе корпоративные работы с Карди Би и Селеной Гомес; в службе над релизом также приняли участие Ариана Гранде, Виктория Моне и иные.

Вместе с альбомом группа опубликовала клип на песню «Lovesick Girls»: в нём участницы команды напевают, танцуют, бьются, кручинятся, забавляются и разбивают машины на фоне ночного мегаполиса, мини-магазина на автозаправке и цветочных пустотелее.

ProStars подсказывает: группа Blackpink была основана в 2016 году и с того момента поспела отпустить несколько синглов, скоро ставших бестселлерами, и мини-увраж «Kill This Love», а в июне этого года команда изобразила общий трек с Дама Гагой. 14 октября на Netflix выйдет кинодокументальный боевик о команде.

 
Заказать звонок