Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
ДалееЕгор Крид и Limba пересняли «Парфюмера»

Егор Крид и Limba отпустили клип на совместный трек «Coco L'Eau». В ролике, обильном продакт плейсментом парфюмерии, рэперы, великодушно надушившись, отправляются на вечеринку, где забавляются горячие красавицы, и подставляют там «шабашу» с уборной водой, какая распыляет в здании обольстительный благовоние, прельщая девушек к певцам. Часть сцен клипа подсказывает о книжке Патрика Зюскинда «Парфюмер» и одноимённой экранизации.
В честь маркетинговой коллаборации в интернет-лавке Крида показался специальный «узкий мерч» – худи и футболки со словами Coco L'Eau. Свита будет доступна для доставания недалекое число времени.
Рубрика:Новости артистов