Мэйби Бэйби представит самое масштабное шоу в Москве
Далее
На «Музон-фесте» поздравят всех женщин
Далее
Музыку Александра Зацепина исполнят в день его 100-летия в концертном зале Чайковского
Далее
Евгений Цыганов спел «Песенку о хорошем настроении»
Далее

Владимир Шахрин и Олег Погудин отметят 125-летие Есенина на «Юбилее хулигана»

Владимир Шахрин и Олег Погудин отметят 125-летие Есенина на «Юбилее хулигана»

Музыкальный онлайн-показ «Юбилей хулигана», посвященный 125-летию Сергея Есенина, осуществится в телевизионном эфире Триколора и на сайте www.nca.live 3 октября 2020 года. Как пометили в пресс-работе события, в честь дня рождения версификатора будет также скооперировано виртуальное вояж по биографическому маршруту из Санкт-Петербурга на отчизну Есенина, в село Константиново Рязанской области. Созерцателям обнаружится обозрение жизни большого стихотворца, а популярные музыканты осуществят песни на его вирши.

На фестивале выступят Владимир Шахрин («ЧайФ»), проект «Горшенев», Евгений Федоров (Tequilajazzz), Billy’s Band, Олег Погудин, Петр Захаров, «Растираем-Квартет» и иные.

— Каждый изобразить публике что-то особое и заповедное, подчеркивая свое душевное родство с гением, — пометили в пресс-занятию.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок