Станислав Бондаренко снова стал отцом
Далее
Kai Angel выпустил альбом «Shh…»
Далее
Обзор: «ИИ-банутые артисты: Монеточка*, Дима Билан, «Шадэ» и др.»
Далее
Наталья Водянова стала мамой в шестой раз
Далее

Владимир Шахрин и Олег Погудин отметят 125-летие Есенина на «Юбилее хулигана»

Владимир Шахрин и Олег Погудин отметят 125-летие Есенина на «Юбилее хулигана»

Музыкальный онлайн-толпа «Юбилей хулигана», посвященный 125-летию Сергея Есенина, осуществится в телевизионном эфире Триколора и на сайте www.nca.live 3 октября 2020 года. Как подметить в пресс-работе события, в честь дня рождения версификатора будет также устроено виртуальное путь по биографическому маршруту из Санкт-Петербурга на отчизну Есенина, в село Константиново Рязанской области. Созерцателям обнаружится обозрение жизни знаменитого версификатора, а популярные певцы осуществят песни на его строфы.

На фестивале выступят Владимир Шахрин («ЧайФ»), проект «Горшенев», Евгений Федоров (Tequilajazzz), Billy’s Band, Олег Погудин, Петр Захаров, «Растираем-Квартет» и иные.

— Каждый отрекомендует публике что-то особое и заповедное, подчеркивая свое душевное родство с гением, — подметить в пресс-отрасли.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок