Аннэтэс Рудман вошла в шорт-лист российской литературной премии «Поэт года»
Далее
Пётр Дмитриев представил «Итальянский концерт Баха»
Далее
Andro выпустил «Кайф»
Далее
«РусАртСтиль»: путешествие в мир традиционного искусства и современных трендов
Далее

Минкультуры поможет семье Алексея Баталова

Минкультуры поможет семье Алексея Баталова

Ведомство культуры РФ осведомлено о ситуации, в которую попала семья Алексея Баталова, и усердствуется очутить ей нужную помощь. Об этом извещает РИА «Новости» со гиперссылкой на пресс-службу ведомства.

- Конечно, мы в курсе ситуации о мошеннических деяниях с недвижимостью его семьи. И сооружаем всё вероятное, чтобы посодействовать вдове и дочери побыстрее позволить проблему, – приводит рейтер слова министра культуры Ольги Любимовой.

Любимова также поблагодарила следствие за эксплуатационную произведение и высказала убежденность, что все происшествия состояние будут скурпулезно проверены и выучены.

ProStars подсказывает: плохо месяцов раньше стало известно, что члены семьи скончавшегося в 2017 году Алексея Баталова стали потерпевшими грабителей, которые обзавелись оставшимися им в имущество двумя квартирами в столице и большей суммой денег. Гитана и Мария Баталовы (на фото) адресовались в УВД, и на основании их заявления было наэлектризовано криминальное дело.

 
Заказать звонок